Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
22.09.23 - 30.09.23

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ.

Отдыхали вдвоем с супругом. Начнем с того, что изначально был выбран другой отель, но приехав в офис, оказалось что билетов туда уже нет. Пришлось выбирать на месте с менеджером. Очень рекомендовали этот отель, прокомментировав, что все им очень довольны, тем более UAL - ультра все включено. Ремарка, что мы хотели в тихий семейный отель. Сразу скажу, что тем кто предпочитает тихий отдых, не стоит рассматривать Concordia Celes Hotel 5*. Об отеле: Соглашусь с другими отзывами, что местный персонал очень угрюмый. И если ты не готов дать чаевые или оплатить дополнительную услугу, сразу пренебрежительное отношение. В отеле на ресепшене по приезду встретила нас русская Девочка, как могла старалась разорваться между постояльцами и вновь прибывшими.Большое ей спасибо! Отдаленный, тихий, все как мы просили. Номер действительно маленький, но мы приехали не в номере сидеть и в целом он нам нужен был на ночевку и привести себя в порядок. Претензий нет. Убирали регулярно. Правда за 5 дней проживания полотенце не меняли))))) Отедбная больная тема Wi-Fi. Т.к. моя работа обязываем меня постоянное присутствие в интернете, то сразу купили платный, что бы не возникало проблем. НО! первый 1-2 дня еле работал, дальше отрубился. Пыталась выяснить на ресепшене в чем проблема и как скоро можно исправить ситуацию. На что мне предложили вернуть деньги за интернет. Я сказала, что я не хочу вернуть деньги, мне нужен интернет. На что мне предложили прийти в холл и пользоваться бесплатным)))) Т.е. мне надо было со всеми документами прийти в холл и по видеосвязи перекрикивая людей вокруг, пытаться решать свои вопросы. Я сказала, что такой вариант меня не устраивает и хочу поговорить с кем то, кто готов дать ответ. После чего мне сказали: да иди ты! Развернулись и ушли. По моему это никак не соответствует заявленному статусу 5*. На мой взгляд я заплатила за этот тур, за платную услугу не для того, что бы меня послали прямым контактом (спасибо хоть конечную точку прибывания не назвали). Территория отеля очень маленькая и концентрация людей вокруг очень большая. На пляже надо занимать лежак с утра, иначе придется лежать на песочке, точнее на мелкой гальке. Удобно, что есть навесы. Хотите, вытаскивайте лежак на солнышко. Хотите лежите в тенечке. Люди смело оставляли полотенце (якобы занято) или вещи и уходили по своим делам. При мне инцидентов с пропажами вещей не было. Но опять же, очень шумно. Т.к. все впритык. Рядом и волейбол и другие развлекательные программы (музыка дико громко). Про анимацию и развлечения ничего не могу сказать, т.к. этими услугами не пользовались. По еде, разнообразие большое. На завтраки выпечка сладкая и соленая, сыры, яичница, оладьи, различные топпинги. Колбаса сырая и жаренная (конечно соевая), фрукты, кофе, чай, какао, морсы. На обеды не ходили, ассортимент не знаю. Ужины очень плотные. Много разных блюд (часто перекликающиеся по ингредиентам). Но опять же народууууу... Благо управляющий этим рестораном, при обращении, всегда находил место. Если хотите поужинать у бассейна, занимайте место заранее. Днем в кафе у пляжа арбузы, овощи (как сырые, так и приготовленные), картофель фри, можно гамбургер собрать, пиво, иногда рыба гриль. Свежевыжатые соки платно! Даже когда мы ночью уезжали, нам с собой в контейнерах дали завтрак. Очень приятно. За отелем действительно пойти некуда. Если выйдете и пойдете направо, то попадете на базар. По пути будут встречаться палатки, где будут предлагать экскурсии дешевле, чем в отеле. Все прекрасно говорят по русски. В отеле туристы в основном русские.

Добавлено 05.10.23 13:15 (3 543 символов в тексте)
Все отзывы АРТИОМ (1)