Регистрация: 05.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхаем хорошо 🤪

До отеля из аэропорта ехали около 20 минут на групповом трансфере, без заездов в другие отели, то есть наш отель был первым.

Нас очень быстро поселили в номер с огромным балконом и прямым видом на море.

В отеле все прекрасно, все удобно расположено. Питание замечательное, всего хватало. Я бы не сказала, что в отеле было много народу, хоть с каждым днем количество гостей заметно увеличивается. Но мест в главном ресторане, даже на открытой веранде всегда хватало вполне, с шикарным видом на море.Еда в этом отеле просто космос 🪐🤩

Все время мы провели в отеле, потому что в Хургаде смотреть особо нечего.. На пляже и около бассейна всегда есть спасатели. В этом отеле безопастность гостей на первом месте.

Море находится близко.

Обеды в отеле вкуснейшие, просто пальчики оближешь, нам всегда всего хватало.

На пляже работают официанты, которые всегда разносят напитки. Сервис в этом отеле вообще на высшем уровне.

Вообще весь персонал классный, от ресепшн до уборщиков и тд. Всем огромное спасибо!

Наш отдых прошел на высшем уровне! Отель однозначно будем рекомендовать! Мы наслаждались каждым днем в этом отеле! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для вас, путешественники 😉

Анастасия оценила сервисы

разный контингент обслуживание уборка
нету
Добавлено 05.10.23 13:53 (1 186 символов в тексте)

16:03 05.10.23

Уважаемая Анастасия ,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

16:57 05.10.23

Уважаемая Анастасия ,