Регистрация: 07.10.17
сентябре 2023
22.09.23 - 02.10.23

Прекрасный отдых!

Отдыхали парой с 22.09.2023.

Много писать не буду, но хочу сказать, что это был прекрасный отдых, отель цена-качество!

Территория прекрасная, зеленая, ухоженная. Парковая зона, где можно прогуляться, свой мини зоопарк. Приятно наблюдать, как за ней трепетно ухаживают и днем и ночью!

Персонал очень дружелюбный, никаких чаевых никто не выпрашивал, ужиная или обедая, всегда спрашивали, что мы хотим выпить,алкоголь мы не употребляем, то нам просто могли принести чай или холодный напиток.

Еда очень вкусная, всегда все было на выбор, рыба была всегда целая (дорадо, сибас, форель), курица, индейка, говядина, баранина, язык. были такие дни, как и рыбный, подавали, соте из креветок, лосось, тунец, кальмары), турецкая ночь, мексиканский ужин. Фрукты были на выбор всегда, правда не всегда вкусные. (Арбузы, дыни, инжир, бананы, груши, сливы, виноград, персики). Снек бар работал по меню и украл наше сердечко, всегда быстро, вкусно и не нужно идти в основной ресторан, что очень удобно.

По поводу Аля карт, нам не понравился, ходили в рыбный день, еда в основном ресторане нам показалась изобильнее и вкуснее, да красиво посидеть один раз можно, но оно того не стоит)

Пляж большой, места всем хватает, вход камни, но у нас была специальная обувь, поэтому неудобств не ощутили, по правую сторону от пирса, можно и без обуви, так же огромный пирс с лежаками, можно плавать и с него.

Анимации было много, как для детей, так и для взрослых.

Жили мы в основном корпусе, номер 1434, вид на сад, горы и главный вьезд в отель, всегда спокойно, тихо и уютно.

Шумоизоляция в самом номере нормальная, а вот в душевой соседей слышно прекрасно) Нас это не напрягало) По поводу крючков и полочек в душевой их не хватает однозначно! Уборка в номере ежедневная (мы не сторонники, чтоб нам намывали его каждый день), но мини бар был пополнен только в день заезда.

Заканчивая свой отзыв хочу сказать, что в Турцию летаем каждый год, да мы не клиенты Макс рояла, Куллинана прочих лакшери отелей, но отдыхаем исключительно в 5 и всегда есть с чем сравнивать, отель однозначно нам понравился! Я не сторонник отдыхать в одном отеле дважды, но если бы меня спросили вернулась бы я в Мираду, однозначно ДА! Спасибо Вам за прекрасный отдых!

Gulnara оценил сервисы

Ухоженная большая территория
доукомплектовать душевую зону
Добавлено 05.10.23 14:37 (2 227 символов в тексте)

14:31 11.10.23

Мы сейчас живем в номере 1434😅. В этом отеле уже третий раз, хотя раньше как и вы не была сторонником повторов. В этом году не нравиться решение с чаем и кофе, самообслуживание раньше было намного лучше. И отсутствие кускового мыла, кондиционера для волос и лосьона для тела для пятерки как-то странно. В остальном все прекрасно как и раньше.

14:35 13.03.24

Мы в этом году вновь летим в Мираду) надеюсь она стала еще прекраснее)

10:29 14.03.24

здорово как, хорошего вам отдыха. а я еще выбираю отель на майские праздники. может тоже в Мираду рвануть.

16:43 15.03.24

Спасибо! И Вам прекрасного отдыха!)

Все отзывы Gulnara (4)