Регистрация: 05.10.23
июле 2023
20.07.23 - 28.07.23

Высокий уровень.

Доброго времени суток!! Хотелось бы оставить отзыв о нашем родном и любимом отеле «Ривьера»!!!

Отдыхали с семьей (жена и двое детей, 11 и 6 лет) во второй половине июля 2023 года. До этого мы трижды приезжали в данный отель в разные годы, и стоит отметить, что «Ривьера» держит неизменно высокий уровень обслуживания и сервиса! Прекрасная, ухоженная территория с большим количеством зелени и интересными дизайнерскими решениями, комфортабельные и уютные номера для любого состава семьи, внимательный, приветливый и отзывчивый персонал, который поможет быстро и качественно решить любой вопрос!

Отдельной похвалы заслуживает питание отеля – это праздник живота каждый день!! Вкусная и разнообразная еда, от смесей и каш для самых маленьких гостей до прекрасно приготовленных утки или баранины для любителей! На обед и ужин всегда можно выпить вина – красного или белого, сухого или полусладкого на выбор, а в барах около бассейнов есть напитки и покрепче)

Особую благодарность хочется выразить команде анимации, которая устраивала различные спортивные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей с утра и до позднего вечера!! Всегда веселые, деятельные и креативные ребята, которые помогали делать каждый день ярче!

В общем и целом, уровень «Ривьеры» - это уровень 5-тизвездочного отеля в Турции или Европе! И очень радостно, что на черноморском побережье России есть место, в которое можно приезжать, зная, что отдых получится великолепным и полноценным!! С удовольствием вернемся сюда снова!!!

Р.S. Хотелось бы выразить несколько пожеланий на будущее… Было бы здорово поставить еще один стол для русского бильярда в игровой зоне, а также поменять стол для детского пула (поскольку он уже неровный) и кии для него (так как имеющиеся для подростков коротковаты)

Артем оценил сервисы

Добавлено 05.10.23 14:43 (1 829 символов в тексте)

11:44 12.10.23

Дорогой Артём!
Мы очень рады, что Вы доверили «Alean Family Riviera» бесценные дни своего отпуска, и благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству смогли оценить все преимущества семейного, беззаботного отдыха в нашем отеле.
Для всей команды нашего отеля позитивные слова со стороны наших Гостей являются основным мотиватором к совершенствованию своей работы. Ваши рекомендации мы обязательно примем во внимание и передадим руководителю Анимации на обсуждение. Мы искренне рады, что Ваше пребывание у нас было приятным и оставило столько позитивных эмоций!
Будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна