Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв о проживании в парк редженси

Наступил наш долгожданный отпуск (я, , моя супруга и маленький ребёнок) На ресепшене нам сразу же предложили доплатить 150 долларов, чтобы разместиться в номере у моря. Я отказался. Поэтому нас заселили в самый крайний и отдалённый корпус этого отеля, дорога до моря, ресторана или лобби например составляла около 10-12 минут (территория отеля большая)

Как я понял, был предложен самый худший вариант номера в надежде на то, что я вернусь и заплачу сумму указанную выше. Попросив поменять номер, представители отеля делали вид что не понимают о чем речь.

Про номер. В номере были грязные полы, старая, убогая мебель, сантехника, под кроватью пыль и грязь, халатов не было, пепельницы не было, кровати для ребёнка не было. Общее впечатление ужасное.

По еде в отеле : скудно, выбор небольшой, не вкусно. Обслуживание ужасное, приоритетно официанты убирают столы и приносят напитки европейским туристам.

Из плюсов : Хорошая, жаркая погода. Тёплое море. Отличный пляж, кстати удобно с детьми. Красивейшие рифы с разной живностью.

Неплохая территория отеля, которая досталось в наследство от Хаят.

По моему мнению отель не соответствует 5 звездам, максимум 4.

Сервис слабый. (фото из номера прилагаю)

Место установки холодильника. Грязь, пыль никогда не убирали в этом месте. А оно и не надо... там же холодильник с хранящейся в нем едой.

На этом кресло-диване должен был спать ребёнок

Грязь, остатки еды, пятна на кресло-диване и тд

Пляж территория отеля
Номерной фонд старая мебель и сантехника не отзывчивый персонал не вкусная еда со скудным рационом.
Добавлено 05.10.23 15:06 (1 203 символов в тексте)

22:27 08.10.23

Nikita, были с вами в одно и тоже времЯ(выехали 5.10.23). Были во многих отелях и странах, в этом отеле обслуживание отличное, питание без излишеств, но нормальное, уборка удовлетворит льная, официанты в ресторане вообще не делили на русских и иностранцев, даже к русским было лучшее отношение. Попросили принести тапочки в номер, сразу же принесли, номер рядом с море получили без доплат, после недолгих переговоров, а, насчёт халатов, хотелось бы спросить-зачем они вам нужны?. Где в них ходить? На процедуры или в номере? Вообще отель нормальный, не слушайте ни кого и приезжайте.

22:16 09.10.23

Не был в этом отеле, но как только, кто то не дополучил от отеля чего-то, сразу плохой отзыв с ужасающими картинками пребывания в отеле!
Зашёл сюда, потому что одна мадам, была в отеле Шератон! Ей там тоже чего то не дали, отзыв про Шератон сразу негативный! Но друзья ее были в этом отеле, где всего на 10 тр дороже, но и мебель то новая и все гораздо лучше!
Но она бы все равно приехала бы ещё в Шератон, если...!!! Если бы он стоил 120 тр, а не 160 , тогда бы и мебель устроила и официанты и все остальное!🙈🙈🤷

12:04 17.11.23

А я согласна с автором отзыва на 100%!
примерно тоже самое было и у нас, но в марте, я свой отзыв оставила на другом сайте, обязательно скопирую и добавлю здесь
нас поселили тоже в дальний корпус в номер в который зайти можно исключительно по ступенькам, а у меня ребенок 1,5 лет и коляска! так и таскали весь отпуск коляску на себе, номер был очень старый, отвалилась штукатурка в коридоре, слава богу что не нам на голову
никакие переговоры не помогали, только номер ocean front за 40$ в сутки предложили
питание тоже скажу скудное и в целом досточно грязно в ресторане, в барах вобще плакать хочется от ассортимента и кстати впервые почувствовала на себе отношение к русским, оно правда было не вау!
а баре в первую очередь обслуживали иностранцев, 10ти летнему сыну налили виски/кола вместо колы
в общем с виду отель красивый, но бывает и лучше... я его не рекомендую

12:33 03.09.24

Благодарим вас за время, которое вы уделили на то, чтобы поделиться своими комментариями о недавнем пребывании в нашем отеле.

22:27 28.09.24

Вы что, в каждом отеле под кровать в поисках пыли заглядываете и качество неремонта определяете?)))
Какие европейские туристы, 90 процентов русскоязычные!
Цена отелей совершенно не определяется звездностью, другой раз четверка может быть дороже пятерки!
Ну а то, что что вам не понравилось очень рад))) и совершенствуйте свое искусство фотографа снимать всякую хрень по углам)))

Все отзывы Nikita (1)