Регистрация: 28.05.22
сентябре 2023
28.09.23 - 12.10.23

Хороший отдых сети SWANDOR.

Отличная новая гостиница.Хорошее питание,большой выбор блюд,так же есть диетический стол.Куча развлечений для детей и взрослых.Анимационная команда проводит много мероприятий в течении всего дня,для детей и взрослых.Вечером можно увидеть невероятное представление,отдельный клуб.Развлечения можно найти на любой вкус.Огромный новый детский клуб,Lego комната,батуты и горки.В детском клубе также есть свой ресторан.Номера чистые,постоянно меняют постельное белье и полотенца.На территории много мест, где можно выпить кофе.Отдых проходит отлично.Спасибо всем сотрудникам отеля SWANDOR.

Евгения Бондарь оценила сервисы

Новый хорошее питание анимация.
Нет.
Добавлено 05.10.23 17:31 (584 символов в тексте)

13:22 06.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями