Регистрация: 05.09.23
сентябре 2023
14.09.23 - 21.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мирамар, мы вернемся!

Если коротко и одним словом = отличный! :)

Отель понравился, цена-качество = все сочетаемо:

семейный, спокойный, очень чистый, ухоженный, удобно расположенный относительно прекрасного песчаного пляжа, скромных магазинчиков.

Свежая вкусная еда, всего необходимого достаточно! наивкуснейший хумус-любовь навсегда. ;)

Персонал добр и внимателен, ребята стараются, очень стараются. Обязательно встретите русскоговорящего.

Отдельное спасибо сотруднику по уборке номеров (2161 и 2159) - MD Adeel = четкий, добрый, внимательный и благодарный!

В отеле не первый раз мои родители, для людей преклонного возраста -оч комфортно! По общению с соседями - многие также по неск раз возвращаются. А мы, молодежь, также провели хорошо время. Сын «накормил» почти всех котов) они по всему отелю) вальяжные и на релаксе) по вечерам на пляже гоняют мелких крабиков.

Были в последнюю неделю сентября. Море теплое (+30+32), чистое, вечерами отливы. Иногда даже хочется похолоднее воды) но это в бассейн, там свежо.

Темп воздуха была +38+40.

Влажно, если вне отеля длительно пешком пройтись -вернетесь мокрые.

По питанию добавлю:

понравился по системе а-ля-карт итальянский ресторан La Cucina - в него заранее только записывайтесь (Специальный компьютер стоит у входа в главный ресторан, при бронировании вам надо указать номер комнаты и фамилию на кого номер оформлен, далее система дает по меню выбрать блюдо = выбрать можно только 3 блюда: 1) салатики, закуски или супчики; 2) основное блюдо (стейк попробуйте) и 3) десерт (мороженое не рекомендую). Напитки в ресторане сможете заказать.

Азиатский Sensasia также хорош, но сразу просите еду без перца или самый минимум. (вкусная утка в нем).

В остальном кто к чему привык и у кого какой ракурс на подобный комфорт, но только не сравнивайте систему All incl с Турцией-это две разные страны.

Отриц отзывы не читайте, настраивайтесь на позитивные.

А Воду пейте из бутылок, которые везде выдают или приносят в номер каждый день. В таких жарких странах именно так с водой.

В баре у ресепшен делают вкусный кофе/капучино, хорошо взбивая пенку (есть соевое молоко) и к нему подают вкусную печЕньку, если бармену понравитесь;)

Кстати, решили в ночи опробовать ночной заказ в номер (входит по системе ultra all inclusive).

Заказали по бургеру. Да простят нас ЗОЖевцы)

Оч достойно приготовили.

Принесли с картофелем фри, приложив и кетчуп.

А также в меню есть рыба, курица на гриле, паста и т.п.

Поэтому, если вдруг вернетесь поздно с экскурсии или просто проголодаетесь, смело с 00.00 по 06.30 делайте заказ (если совесть позволит на ночь поужинать. ;) Только Меню на ресепш по приезду возьмите, а если забудете -скачайте приложение отеля в апсторе: запрос меню и сам заказ через него можно сделать. А также задавать любые вопросы в чате по сервису.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Также, если интересно будет, в 900м от отеля (направо по главной дороге) есть музей раритетных машин 1930-1940хх, небольшой, но для разнообразия прогуляться можно, работает до 21.00, цена 25 дирхам). Рядом с ним кофейня есть, вкусный латте или др кофейный напиток сделают! Там также есть альтернативное растит. молоко. В среднем цена за 200мл +/- 25 дирхам.

Кстати, если кто спросит чем отличается *ультра все вкл* от *все вкл* в явном виде, то допом к ультра идет:

рестораны 2шт а-ля-карт (посещение по брони хоть кажд день);

Заказ алко напитков и др напитков с 00.00 по 6.30;

Заказ еды по отд. спец меню с 00.00 по 6.30;

В теч дня напитки по выбору насыщеннее (только на разнообразие «турецкое» не рассчитывайте).

P.s. И берите с собой доллары

(НЕ евро).

Добавлено 05.10.23 21:27 (3 634 символов в тексте)
Все отзывы Таня (1)