Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Лучший отель по соотношению цена качество.

Отдыхали две недели с друзьями, заселили сразу как приехали на ресепшене встретила Екатерина,все объяснила и проводили,в отеле 4 бара где продают напитки, алкоголь только местный,есть виски, коньяк,ром, джин,беллис,делают коктели так же и детские,2 бара где продают перекусы,есть мороженое в определенной время, Больше всего понравилось в отеле это люди, что бармены и официанты и аниматоры всегда к тебе с позитивом, особенно хочу отметить Berat Emir ,этот человек улучшил наш отдых, всегда подходил общался и звал на вечеринки за Отелем они того стоят если вам это интересно.минусы тоже есть но каждый найдет свои если хотите отдохнуть то минусы не надо искать а просто наслаждаться отпуском, этот отель мы с друзьями рекомендуем!!!притом что у нас были люди кто первый раз в Турции и не первый раз.

На пляже отличный бар ,есть снек бар,наливают пиво,кофе, газировка,есть пирс но много плит нужна обувь для моря.

Для этой территории есть все что нужно,мест хватает,бар близко.

В номере уборка и мебель отличная,и виды и на море и на горы 👍

люди еда алкоголь номера
плиты в море
Добавлено 05.10.23 22:06 (801 символов в тексте)