Регистрация: 05.10.23
сентябре 2023
23.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами

Бандос родной 🥰

Мы приехали в этот отель второй год подряд,втроем с мужем и маленьким ребенком.Перед поездкой зашла на сайт и неприятно удивилась предыдущему отзыву,прям даже напугалась.Но в реале все оказалось иначе(и слава богу)Мы брали бич виллу и все включено,ресторан посещали только основной,так как с малышом пойти посидеть в другие рестораны сложно,по ресторанам ничего не могу сказать.Питание в основном ресторане нормальное,нам всегда было,что выбрать себе и ребенку.Но-детей в отеле много и хотелось бы все же больший акцент на детском меню.Кофе по утрам нам приносили ежедневно,отличный капучино.со стола убирали в моменте и процессе,следили,чтобы не был заставлен стол,хотя мы сидели в отдаленном зале ,но персонал просто отличный,официанты подружились с дочкой))Минибар наполнялся ежедневно и без нареканий-шоколадки,соки,содовая,кола,орешки,пиво.Уборка номера тоже ежедневная и качественная.Вечером в 18.00 у бара рядом с водным клубом кормили скатов и акул,люди просто подходили к ограждению и стояли смотрели или сидели на креслах,за столиками,заказывать в баре ,чтобы посмотреть ничего не надо.единственный минус,который расстраивал-как раз в это время закат на другой стороне острова.В прошлом году кормление было в 18.30,как раз получалось посмотреть закат и потом посмотреть на кормление.В этом году приходилось выбирать((Отдых прошел отлично,пляжи чистые,коктейли вкусные,от Мале всего 15 минут на катере.Отдельное спасибо персоналу-барменам Хувана и официантам основного ресторана-только ради них можно вернуться,как родные стали).Из минусов в этом году-хуван на воде был закрыт на ремонт,но с октября обещали открыть, и комары…в прошлом году постоянно видели,как их морят,в этом ни разу…но может быть это связано с тем,что сентябрь был крайне дождливый.Из 9 дней отпуска 2 были полностью ливневые.В остальные дни дожди по 10 минут или ночью.

Добавлено 05.10.23 22:50 (1 849 символов в тексте)

12:12 23.11.23

Вы, прямо, успокоили! Потому что предыдущий отзыв напряг. Мы были в отеле в июле, нам все понравилось и хотели бы вернуться еще раз!

18:01 20.01.24

Добрый день.Подскажите пожалуйста как там с глубиной ? не очень мелко? а то я был одном отеле там океан по колено весь отдых на смарку

21:54 21.01.24

По глубине в разных частях острова по разному,ближе к Хуван бару много коралловых островков и более мелко,правее от бара уже меньше рифа и более глубоко,муж ростом 1.9 не жаловался,отплывали немного от берега и все было прекрасно))плавали с масками,периодически встречаются островки кораллов и куча рыбок😄