Регистрация: 06.10.23
спасибо
октябре 2022
11.10.22 - 22.10.22

3.8

Отель 3 звёзды, только благодаря персоналу!

Ездили на 10 дней. Огромное спасибо сотрудникам отеля: Багдану, Хашиму, Ашипу, Айтышу, Курбану, Хакан, Месте, Арда, Фети и все все остальные. Если бы не они то грошь цена была бы этому отелю. Я приехала с мамой и двумя детьми, сначала были в шоке т.к. этот отель совсем не 4, 2 звёзды, но благодарями персоналу ставлю 3. Все старое и убитое до постельного((( Еда в октябре была уже так себе, но нам хватало. Был 1 грубый из сотрудников кухни, но не проблема остальные хорошие. К чему я это - подходишь берешь на 4-х, а он начинает противостоять типо 1 блюдо в руки. Мороженое детям всего 30 минут и очереди из всех, и одно вруки, максимум 2, и это все детям за весь день. Из анимации танцы перед монитором нам так досталось. Возможно в другой период иначе. А бесплатном спа и тренажёрном зале узнали за 3 дня до уезда и то сын случайно узнал когда подружился с сотрудником спа Айтышем. Вообщем минусы это: нет просторов для детей от слова совсем кроме монитора и танцев перед ним вечером и горка водная по часам, но если попросить днём и не по времени включат; - номера 2 звёзды; - питание не буду говорить что плохое т.к. не знаю как было летом - это самые сильные что запомнилось спустя год уже. Из плюсов пляж в двух шагах, рядом платно прекрасный бассейный парк (шикарный) где все включено. Персонал красит вообще все нахождение там ( всегда приветливые, улыбчивые, детей обожают, пытаются помочь и угодить каждому это очень жирный плюс. Шикарные горы и вид, куча плантаций с апельсинами, мандаринами, гранатами и лимонами. По ночам как у себя дома бродят ежи и кролики. Жители очень с душой относятся к бездомным животным второй жирный плюс. Место тихое. Лежаки на пляжи конечно битые но если успеешь выбираешь более менее. Я сильно извиняюсь если не верно написала имя кого-то из ребят и говорю им огромное спасибо!! Всем бы таких коллег в работе! Желаю им успехов, терпения и хороших клиентов и друзей! И хотелось бы чтоб руководитель ценил таких сотрудников! Поехала бы к ним ещё раз только из-за сотрудников и близкого пляжа и тишины и красоты вокруг. Но с понимаем его звёздности по соответствующей цене. Ребятам привет и ещё раз спасибо!💋

Туалет и душ в двухместном номере. Лучше нет даже за отдельную плату.

двухместный номере. Лучше нет даже за отдельную плату.

Холодильник в двухместном номере. Лучше нет даже за отдельную плату.

Двухместный номер. Лучше нет даже за отдельную плату.

Балкон

Балкон

Розетки

Типо телефон

Полы

Душ с вентиляцией

Туалет и душ в двухместном номере. Лучше нет даже за отдельную плату.

Пляж очень рядом сотрудники самые лучшие красивые виды.
Не соответствует звёздности за такие деньги(
Добавлено 06.10.23 00:26 (2 157 символов в тексте)