Регистрация: 06.10.23
спасибо
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!!!

Дорогие отдыхающие,пожалуйста,прочитайте мой отзыв и не тратьте свои деньги и время на эту пятерку

Начну с плюсов:

Дейтствительно красивая,зеленая территория

Можно бесплатно стирать детские вещи

Чистое море

На этом все. С учетом того, что я не особо придирчивый турист,такой жести я еще нигде не видела! Самый главный и основной минус-это конечно питание,впервые встречаю в пятерке чтобы на ужин подавали то же,что и на обед! Каждый обед/ужин состоял из гарниров,субпродуктов(!),абсолютно одна и та же курица и рыба на гриле. Овощи/фрукты единственное-что можно было есть без страха за свой желудок,т.к частенько продукты были с душком,мы спасались только наггетсами и гарнирами. Ребенку совершенно нечего поесть,на детском столе одни и те же спагетти регулярно,какая-то паровая рыба и суп вермишель+вода...Посуда грязная,ложек не хватает,детских стульев не хватает,это все очень подпортило отдых,т.к отель достаточно удален от цивилизации.

Также имейте ввиду,что из аэропорта вас привезут последними, а заберут первыми.

Что касается моря-оно безусловно чистое,но заход неудобный. Галька вперемешку со скользкими плитами. Лежаков даже под конец сезона не хватало, можно снять отдельный павильон, стоит 15 долларов/день без обслуживания и 25 с обслуживанием. В бассейнах ледяная вода, никто не купается. К тому же гид сказал, что в них большое содержание хлора,можно отравиться.

Номера уже уставшие,уборка это замена полотенец и вынос мусора,напитки забывают обновлять и полы мыть тоже, зато чаевые не забывают брать)

Персонал хороший,стараются,не хамят,но к сожалению это не помогло скрасить отдых. Впервые сильно хотелось поскорее домой, очень обидно весь год работать и потратить более 200 тыс руб за такой отдых((

Бассейны

территория чистое море
скудное питание уставшие номера плохая уборка мало лежаков нет бара на море неудобный заход
Добавлено 06.10.23 00:37 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)