АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5290
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
27.09.23 - 03.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых от которого хотелось вернуться домой

Только вернулись, были с 27 сентября по 3 октября, двое взрослых и ребёнок 1год.

Начну с заселения, приехали в отель в 10:30 (до отеля ехать 2 часа) засели в 12:30. Номер стандарт, в мини баре была только 1.5 воды и маленькая минералка, по просьбе на ресепшн пополнили бар. Уборка нормальная. Вай фай есть везде.

Территори у отеля можно сказать нет, детский клуб очень маленький и в плачевном состоянии. Анимация только для иностранцев.

Еда, её тут много. На завтрак есть каша, яйца в различных вариациях, овощи, фруктов мало, выпечка, понравился мед в сотах. Обеды и ужины хорошие, мясо, рыба, фруктов много, десерты. Только какие-то однообразные. Были тематические вечера рыбный и мексиканский. Но есть одно НО, на четвёртый день мы все слегли, рвота и понос, ребёнка пришлось везти по страховке в больницу на капельницу. Оставшиеся дни провели в номере и мечтали поскорее вернуться домой. В ресторане много битой посуды, если прийти на ужин позже, то столиков свободных не найти. Заметила что Турки к иностранцам относятся лучше чем к русским.

Море. Специально выбирала отель с песчаным пляжем. Пляж хороший, вход плавный, лежаков всегда хватало. А вот бар у пляжа очень маленький 5 столиков на такое количество туристов. Для отдыха с детьми этот отель не подходит. В Турцию ехать больше нет желания.

Добавлено 06.10.23 07:00 (1 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 15.02.24

В корпусе D с видом на бассейн скорее всего Вам дали сингл. Их официально в отеле нет, но они в эти номера с маленькими балкончиками туристов которые по одному приезжают в основном запускают.

18:27 15.02.24

Здравствуйте, номер был стандарт, как заявлено в путёвке. Находился в корпусе где ресепшн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inga (2)