Регистрация: 24.05.17
сентябре 2023
14.09.23 - 24.09.23

Отличный отель для спокойного отдыха

Хочу сказать что в Египет поехали в первый раз, были много где, но тут впервые. Отдыхали в отеле в сентябре 2023 года, все очень понравилось особенно море и расположение отеля. Ехали с целью спокойного отдыха и самое главное искупаться в море. Море в Египте это самое главное, в этом отеле на море спускались на лифте, на пляже очень хорошие заходы в море, для любителей посмотреть подводный мир есть кораллы и конечно большое разнообразие рыбок. Мы купили маску и на кораллах наблюдали за огромным количеством рыбок, встречали даже мурену, скатов и морских ежей. На пляже есть бар где можно и перекусить и выпить разные напитки (кофе, чай, пиво, соки, вода), а также дают в определенное время мороженное и смузи. Питание в отеле хорошее, не такое может разнообразное как многие любят, но для нас все было отлично, всегда было мясо, курица, рыба, гарниры, овощи, много выпечки вкусной, а вот с фруктами не очень, давали финики, инжир, яблоки, груши, неспелая дыня, кислый гранат. Очень понравилось что в ресторане всегда есть отличный кофе, соки с пакетов, ну и для любителей алкоголя можно заказать любые напитки. По анимации мало что могу сказать, мы не любители этого, но были всякие выступления, конкурсы, спортивные мероприятия. Территория очень чистая и красивая, много цветов, зелени, вечером разнообразная подстветка. Номерной фонд конечно оставляет желать лучшего, но мы на это особо внимания никогда не обращаем, потому что в номер приходим только помыться, переодеться и поспать. С кондиционерами там конечно не все хорошо, они старые, но работают максимально мощно. У нас в номере он был направлен прямо на кровать и приходилось на ночь его отключать, а было жарко и не очень комфортно. Убирали каждый день, относительно чисто, полотенца меняли и даже делали разные фигурки из них (слоники, котики).

В этом отеле очень отличный вид на старый город, особенно вечером, а идти по пляжу до него минут 10, поэтому мы часто ходили туда гулять. В целом отель очень понравился, думаю второй раз бы туда еще съездили, хотя никогда не отдыхаем в одном и том же отеле несколько раз.

Еще отличная фишка этого отеля, не знаем как в других, браслеты выдают здесь как только заехали и не снимают пока не уедете, не важно что заселение в номера с !4 часов и сдача в 12, и еще могут предоставить номер, если вы поздно уезжаете, чтобы помыться и переодеться перед дорогой.

Отдельное и большое спасибо хочется выразить персоналу отеля на ресепшене. В последний день, после сдачи номера мы пошли в ближайший магазин за сувенирами и взяли немного денег, а так как номер уже сдали остаток денег пришлось потом носить с собой в шортах и по случайности они у нас выпали, мы конечно расстроились, но сумма была не такая большая 35$. И когда мы пошли просить номер чтобы собраться в дорогу у нас спросили все ли у нас хорошо и не потеря ли мы что то, мы были сильно удивлены, но нам показали все наши передвижения по камерам и вернули наши деньги. С таким отношением сталкиваемся впервые, за что огромное спасибо персоналу отеля.

Maus318 оценил сервисы

Старый номерной фонд
Добавлено 06.10.23 10:44 (3 018 символов в тексте)

11:49 06.10.23

Уважаемые гости,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Maus318 (1)