Регистрация: 03.10.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
28.09.23 - 05.10.23

Хороший отель "НЕ для принцев и принцесс "!

Приехала в отель в 09.50, успела на завтрак, он был горячий. Пошла переоделась в хамам и на бассейн. Заселили в 13.30 в номер на 4-м этаже ближе к горам, вечером музыку в номере было слышно, но меньше чем остальным. В номере чисто, кроме пятен на ковре. Постельное чистое, не рваное. 2 раздельные кровати, 5 полотенец в моем пользовании были. Холодильник, кондиционер работали исправно. В шкафу 6 вешалок. Большой балкон. У меня была ванна, чистая, гель для душа, жидкое мыло и кусковое мыло в достатке.

Вай фай купила за 7 долл на 7 дней, работал везде и идеально.

На бассейне чисто, лежаков хватало, работает горка.

Пляж не идеальный, заход скользкий, лично меня рыбы не кусали ни разу. Море чистое,тёплое. На дно я не встаю,мне нравится плавать,а не стоять.

У берега лежала на камнях и все было нормально, ни ссадин, ни укусов.

Питание:

Кормят на убой. Да, действительно нет морепродуктов, омаров, раков... но об этом никто и не заявляет. Питание разнообразное, печень, курица, индейка, рыба,в том числе на мангале. Фрукты на каждый приём пищи, для особо голодающих (читать как "кладущие в сумку"). Все накладывали на тарелки горы. Потом оцициантам приходилось это все выкидывать. А ещё некоторые дамы распустят волосы, надушатся духами на год вперёд и брать рядом с такими еду противно,их волосы окунаются в еду, перебивают запах еды. Противно.

Алкоголь. Пиво,вино красное и белое. Пиво обычное, вино ужас для меня. Но многие компании на радостях под закрытие бара начинали всей своей дружной компанией наливать по 30-40 стаканов,чтоб нажраться и пойти спать,а то вдруг путевка не окупится.

Анимации нет,есть включенная музыка и один раз была живая музыка.

В целом, лично мне, все понравилось. 05.10.2023 вновь открылся магазин Мигрос недалеко от отеля, судя по некоторым людям, они летят в Турцию только ради этого магазина.

Рекомендую отель.

Добавлено 06.10.23 10:44 (1 870 символов в тексте)

12:18 15.04.24

Добрый день.
Пляжные полотенца есть в отеле?

Все отзывы Верочка (5)