Регистрация: 10.03.13
сентябре 2023
15.09.23 - 02.10.23

Осторожно!

Были в этом отеле в 2022 году и решили вернуться в 2023 на свою голову. Прилетели мы поздно и были в отеле где то в 23.30 и тут началось. Нам сообщили, что номеров нет и мы должны поехать в другой отель и пожить там какое то время, дня три например. Этот отель тоже их и если нам понравится, мы можем там остаться. Сказать, что мы обалдели, ничего не сказать! Выяснение отношений толку не дало, да и устали мы. Но финальный штрих убедил, что в отеле берега попутали. Наш чемодан просто вывез из отеля какой то мужик, поставил на пороге и пошел ловить такси. Привезли нас в отель Смайл.

Если Клеопатру Айтюр можно назвать уставшим отелем, то Смайл буквально при смерти. Из хорошего только матрас достаточно твердый. Все остальное по принципу работает и ладно. Кондиционер дует на кровать, потому что там лопастей нет? Да и ладно, дует же. Унитаз смывает тонкой струйкой? Да и ладно, смывает же. То, что есть завтраки слава богу, конечно, но яйца я и сама сварить могу, ехали то в апарт. А вот то, что вечером даже чаю попить негде, это мне совсем не понравилось.

На следующий день приехал как он назвался директор на разговор и попросил пожить тут три ночи, потом он нам даст хороший номер с кондиционером и бесплатное продление номера. Согласились, чего уж. Правда, он даже не удосужился посмотреть, что кондиционер у нас уже оплачен. И, забегая вперед, скажу, никто нам номер не продлил!

Как мы поняли позднее, это их обычная схема, большую половину туристов отправлять на какое то время в отель Смайл, видимо, заполняя его таким нехитрым способом. Столько скандалов на ресепшн я не видела нигде, а езжу я часто!

А дальше было уже по мелочи, то холодильник отключился, то кондей потек. Починили, конечно, но времени у нас украли много и нервы потрепали.

Создается ощущение, что администрации отеля абсолютно неинтересно то, что к ним захотели вернуться и сделали все возможное, чтобы этого не случилось.

Номера уставшие: унитаз гудит, диваны в гостиной химчистку знали очень давно. Матрасы очень мягкие, подушки состоят из комочков. Посуды достаточно (кастрюля, сковородка, ложки/вилки/тарелки/чашки), но постельное белье чистое, номер убирают каждый день. Вайфай в номере ловит плохо, хоть и жили рядом с роутером. Звукоизоляция в отеле никакая, хлопанье каждой двери слышно в номере.

Своей территории у отеля нет

А так то море и солнце никто не испортил, конечно, но в этот отель мы больше ни ногой. Погуляли по округе, апартов много, есть из чего выбрать даже в этой локации

Если хотите сыграть в игру поселят- не поселят, хороший номер - с видом на стену, то вам сюда, но я очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель именно из за отношения администрации к гостям. Нет, улыбаться вам будут, но нам от этого легче не стало

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Самый главный минус отеля - администрация
Добавлено 06.10.23 11:01 (2 726 символов в тексте)

18:21 14.10.23

Полностью соответствует действительности!

12:10 24.11.23

Согласен, полностью соответствует действительности.

Все отзывы Анна (5)