Регистрация: 29.10.12
сентябре 2023
16.09.23 - 30.09.23

Залив Хисараню в бархатный сезон.

Предисловие: вызывают смех некоторые ыксперты определяющие звёздность отеля и качество услуг. Вы когда сравниваете с другими пятизвёздочными отелями, то и цену у туроператора или на букинге сравните. Я когда путёвку брал это была одна из самых дешёвых пятёрок района Мармариса. А вы заплатили гроши и ждёте Гранд Паши или Аквы?

1. Перелёт и трансфер: Рейс Азура с задержкой на полтора часа вылетел из Кольцово в 17.40. Прилетели под ночь. По дороге автобус заехал в Мармарис и высадил посетителей отеля Блю Бэй Платинум. А потом через перевал поехал в Фортезу. Перелёт и три часа трансфера с сонными детьми достались тяжело. В номере оказались около 4.30 ночи.

2. Номер: Делюкс с большой взрослой кроватью, одной средней для ребёнка и кроватка манеж для детей инфантов. Всё работало. Плесень и пыль по углам не искал, ибо приехал на отдых, а не ревизию в мед.клинику. Уборка нас устраивала и американский рубль всегда оставляли уборщице.

3. Питание: Полностью устроило. Да, может разнообразие фруктов небольшое (персик, апельсин, яблоко, груша, слива, дыня), но мне это не критично. Улыбают некоторые шпициалисты, которые не знают, что фрукты сезонны. И к примеру апельсины прошлогодние. А они то ждут свежие! С ЮАР или Чили. Мясо было всегда разных видов, кроме нехаляльной свинины. В турецкую ночь даже удивили шейной частью козлятины. Морепродуктов тоже хватало.

4. Алкоголь: пил вино и пару раз пиво. Вино понятное дело что дешевое, ибо за дорогое мы не заплатили. А вот пиво удивило. Пиво оказалось вкусным. Я в магазине брал на дегустацию бутылочное и в банках, разливное в отеле оказалось не хуже. Крепкий алкоголь и коктейли не пил.

5. Пляж и море: Без проблем найти песочные входы на пляже, если кому то это важно. Море как правило до обеда спокойное, потом средние волны. Иногда под вечер тоже штиль. Вода достаточно чистая, в сравнении с анталийским побережьем. Да даже в Мармарисе вода в море напротив города намного хуже.

6. Экскурсии: Из-за возраста младшего ребёнка (полтора года) рискнули взять одну. Тут же от отеля отплывает маленький кораблик на 20+ человек. Нам повезло и всего 13 человек в плавание набралось. Жена была восхищена красотой моря и побережьем залива Хисараню. Не зря два самых дорогих отеля Мармариса находятся в этой локации. Капитан кораблика оказался очень гостеприимным и предложил каюту для младшего ребёнка на дневной сон. Лично я считаю, что это самая лучшая экскурсия посещённая мной во всех странах.

7. Анимация: Прекрасная команда аниматоров и программы занятий (развлечений). Надеюсь в следующем году снова их увидим.

Недостатки: очень плохая звукоизоляция номера и глухой диджей. В номере было слышно как ездят авто по дороге, как храпят соседи, как пьяные лица горланят в баре Калиспера. И это всё при закрытых дверях. А уж перегруз в колонках при дискотеках не давал уснуть не мне, не семье.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников ресепшена: У нас на пляже какое то тело стырило полотенце, нам без проблем дали другую карточку. Так же из-за позднего выезда мы продлевали номер и с нас ни одного пендорубля не взяли. Без проблем дают дополнительные карты от номера. Нам это было важно, ибо мы кондиционер включали пока нас в номере нет.

дедПистонъ оценил сервисы

Море. Анимация. Питание. Территория.
Звукоизоляция номеров делюкс.
Добавлено 06.10.23 11:03 (3 204 символов в тексте)

18:44 10.10.23

Подскажите, сколько стоила экскурсия? Море тёплое для деток? И как вода в бассейне? Не холодная? Тоже с детками еду) Заранее спасибо.

05:49 26.04.24

Скажите пожалуйста опасный трансфер из аэропорта? Что за дорога?

Все отзывы дедПистонъ (7)