АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 137
Читательский охват: 8097
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
16.09.23 - 30.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Залив Хисараню в бархатный сезон.

Предисловие: вызывают смех некоторые ыксперты определяющие звёздность отеля и качество услуг. Вы когда сравниваете с другими пятизвёздочными отелями, то и цену у туроператора или на букинге сравните. Я когда путёвку брал это была одна из самых дешёвых пятёрок района Мармариса. А вы заплатили гроши и ждёте Гранд Паши или Аквы?

1. Перелёт и трансфер: Рейс Азура с задержкой на полтора часа вылетел из Кольцово в 17.40. Прилетели под ночь. По дороге автобус заехал в Мармарис и высадил посетителей отеля Блю Бэй Платинум. А потом через перевал поехал в Фортезу. Перелёт и три часа трансфера с сонными детьми достались тяжело. В номере оказались около 4.30 ночи.

2. Номер: Делюкс с большой взрослой кроватью, одной средней для ребёнка и кроватка манеж для детей инфантов. Всё работало. Плесень и пыль по углам не искал, ибо приехал на отдых, а не ревизию в мед.клинику. Уборка нас устраивала и американский рубль всегда оставляли уборщице.

3. Питание: Полностью устроило. Да, может разнообразие фруктов небольшое (персик, апельсин, яблоко, груша, слива, дыня), но мне это не критично. Улыбают некоторые шпициалисты, которые не знают, что фрукты сезонны. И к примеру апельсины прошлогодние. А они то ждут свежие! С ЮАР или Чили. Мясо было всегда разных видов, кроме нехаляльной свинины. В турецкую ночь даже удивили шейной частью козлятины. Морепродуктов тоже хватало.

4. Алкоголь: пил вино и пару раз пиво. Вино понятное дело что дешевое, ибо за дорогое мы не заплатили. А вот пиво удивило. Пиво оказалось вкусным. Я в магазине брал на дегустацию бутылочное и в банках, разливное в отеле оказалось не хуже. Крепкий алкоголь и коктейли не пил.

5. Пляж и море: Без проблем найти песочные входы на пляже, если кому то это важно. Море как правило до обеда спокойное, потом средние волны. Иногда под вечер тоже штиль. Вода достаточно чистая, в сравнении с анталийским побережьем. Да даже в Мармарисе вода в море напротив города намного хуже.

6. Экскурсии: Из-за возраста младшего ребёнка (полтора года) рискнули взять одну. Тут же от отеля отплывает маленький кораблик на 20+ человек. Нам повезло и всего 13 человек в плавание набралось. Жена была восхищена красотой моря и побережьем залива Хисараню. Не зря два самых дорогих отеля Мармариса находятся в этой локации. Капитан кораблика оказался очень гостеприимным и предложил каюту для младшего ребёнка на дневной сон. Лично я считаю, что это самая лучшая экскурсия посещённая мной во всех странах.

7. Анимация: Прекрасная команда аниматоров и программы занятий (развлечений). Надеюсь в следующем году снова их увидим.

Недостатки: очень плохая звукоизоляция номера и глухой диджей. В номере было слышно как ездят авто по дороге, как храпят соседи, как пьяные лица горланят в баре Калиспера. И это всё при закрытых дверях. А уж перегруз в колонках при дискотеках не давал уснуть не мне, не семье.

Хотелось бы поблагодарить сотрудников ресепшена: У нас на пляже какое то тело стырило полотенце, нам без проблем дали другую карточку. Так же из-за позднего выезда мы продлевали номер и с нас ни одного пендорубля не взяли. Без проблем дают дополнительные карты от номера. Нам это было важно, ибо мы кондиционер включали пока нас в номере нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

дедПистонъ оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море. Анимация. Питание. Территория.
Минусы отеля
Звукоизоляция номеров делюкс.
Добавлено 06.10.23 11:03 (3 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 10.10.23

Подскажите, сколько стоила экскурсия? Море тёплое для деток? И как вода в бассейне? Не холодная? Тоже с детками еду) Заранее спасибо.

05:49 26.04.24

Скажите пожалуйста опасный трансфер из аэропорта? Что за дорога?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дедПистонъ (7)