Регистрация: 20.10.12
сентябре 2023
23.09.23 - 30.09.23

Отличный отель! Рекомендую!

Отдыхали парой в данном отеле в конце сентября 2023 года (7 ночей).

Тур с перелётом из СПб обошёлся в 175 тыс. руб. на двоих. Цены на отдых стали другими :-(

Размещение.

До поездки читали много негативных отзывов про данный отель, но понимали, что почти все они касались размещения в номерах главного корпуса категории ECO. Мы намеренно приобрели тур с проживанием в номере ECO чтобы не переплачивать 25 тыс. руб. за номер Comfort в новых корпусах.

И ни сколько не пожалели об этом. Номер обычный, не "убитый", всё целое и исправно работает, кондиционер и холодильник охлаждают, уборка каждый день. Фото номера прилагаю. В день заселения принесли комплимент от отеля (фрукты и вино), фото прилагаю.

Питание - 5 из 5. Рыбы красной не давали, но в остальном очень даже хорошо. Ресторан огромный, очередей нет. Один недостаток что ужин по расписанию до 21:00, а не до 22 или 23 ч. как в других отелях. И самое неприятное, что еду начинают убирать в 20:30!. Т.е. фактически ужин до 20.30, а не до 21:00. Но, с 23:00 до 07:00 работает ночной ресторан с достаточным количеством еды, поэтому голодным там точно не останешься.

Пляж - отличный, песчано-галечный, лежаков достаточно, есть бар (мороженое - весь день). Есть новый большой пирс с множеством спусков в море. По середине пирса бар. На пирсе много лежаков. Но если прийти не "в 6 утра", то мест свободных не найти.

Территория по размерам не большая и не маленькая. Много баров, 2 открытых бассейна, сауна, тренажёрный зал, пекарня, место для вечерних шоу с двумя сценами, 2 дискотеки (современный хороший звук, свет и мониторы).

Алкоголь - отличный импортный, большое разнообразие, в т.ч. коктейлей. Фото с бара прилагаю - все бутылки с напитками которые стоят на полках - бесплатно. Но весь алкоголь какой-то странный - на вкус как оригинальный, но от него не пьянеешь. Брали в Дьюти-фри с собой - разница ощутимая с таким же напитком в баре в плане концентрации спирта.

На экскурсии не ездили, т.к. всё далеко и цены уже не те как раньше.

Сделали себе экскурсию сами: в отзывах нашли рекомендацию подняться на гору Чалыш (с флагом), что и сделали. По времени от отеля пешком туда-обратно заняло 4 часа. Интересно, но очень жарко.

За территорией отеля в правую сторону много магазинов. В них купили на подарки разных видов турецкие сладости. По прибытию домой во всех коробках оказались жучки! Пришлось выкинуть :-( Проверяйте перед покупкой, а лучше не рисковать.

В целом отель хороший, время провели отлично, рекомендую.

Номеров ECO не стоит бояться. Но если деньги позволяют, то конечно лучше в Comfort.

Всем желаю хорошего отдыха :-)

Фото ECO номера в главном корпусе 2й этаж

Пирс

Комплимент от отеля - принесли в первый день :-)

Лоби бар. Все выставленные напитки наливаются бесплатно

Основная сцена для вечерних мероприятий

Главный корпус внутри

Главный корпус снаружи

Гора Чалыш - можно пешком от отеля добраться до флага используя приложение Maps.Me Время на дорогу туда-обратно 3-4 часа.

Ночной пирс

Vladimir оценил сервисы

ВСЁ НОВОЕ кроме главного корпуса ECO. Питание Пляж. Алкоголь в барах.
В главном корпусе ECO хорошо бы "освежить" ремонт.
Добавлено 06.10.23 11:49 (2 637 символов в тексте)

13:24 06.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Vladimir (16)