Регистрация: 29.07.19

августе 2023
22.08.23 - 02.09.23

Отдых в Турции, август 2023год

Всем доброго времени суток. Начну с того, что нас было 4 взрослых и 4 детей, все с одной большой семьи и нам нужно было уложиться в ту сумму, на которую мы рассчитывали. Отель Loxia Comfort Alanya предоставил нам такую возможность, его ценовое предложение нас очень обрадовало и мы поехали к ним. Я знала, что это будет 5*Отель - эконом вариант, и отеля люкс или лакшери тут логично не должно быть. Ну вот наконец мы приехали в аэропорт Анталии, нас встретили, и мы поехали в отель. Приехали мы часам к 14:00, нас разместили быстро, дали нам 3 стандарт номера на 8х человек, всё как было заказано и указано в туре.

Дальше мы пошли на обед. Еда в отеле нам очень понравилась, всё вкусно и сытно, много выбора еды, салаты разные, горячее всё что хочешь, и шашлыки, и котлеты, люля-кебаб, стейки, и пиццы, и рыба, и курица, каждый день разное, огромный выбор пирожных и тортов, гарниры разные, напитков полно и алкогольных и безалкогольных. Обслуживание на высшем уровне, ребята официанты молодцы, быстро-быстро убирают столы, если грязно - всё протерут, без дела не сидят. Бармены обслуживают очень быстро, готовят вкусные коктейли, всегда приветливы. За питание 5+.

Нам и детям очень понравились аниматоры. Дети были довольны, аниматоры играли с детьми, рисовали, лепили и вечером устраивали танцы мини диско. Нам взрослым аниматоры устраивали с утра аква аэробику, танцы, играли в дартс, воллейбол. Вечером были либо конкурсы, выступление артистов, танцевальные номера, или дискотека. Каждый день что-то новое. После 23:00 кто хотел- отель на своем транспорте отвозил в ночной клуб и обратно.

За анимацию 5+.

От отеля до моря идти 2минуты. На пляже есть всё что нужно. Лежаков свободных очень много, есть кафе, из еды - картошка фри, бургеры, лаваш с начинкой, напитки какие хочешь.

Мороженое бесплатное в день 2 раза, после обеда и вечером.

Бассейн чистый, каждый день чистят. 3 горки работают. Лежаки нужно занимать с утра.

Наши номера были на 2 и на 3 этажах. Номера убирают через день, есть кнопка уборки номера если вы хотите уборку каждый день. Постельное белье, полотенца всегда белоснежные и чистые, все что нужно: шампуни, гели, мыло, бумага всё есть.

Интернет работал и в номере, на ресепшене, в ресторане, возле бассейна, вообщем на всей территории отеля.

Нам очень понравился наш отдых, мы отдыхали 11 ночей. Ту сумму которую мы оплатили, отель полностью оправдал все наши ожидания. Отель очень большой, вместительный, для отдыха есть всё. Очень советую этот отель для отдыха всем туристам.

Бассейны

Мини- диско

Для детей

Мини диско

Aziza оценила сервисы

Добавлено 06.10.23 12:40 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Aziza (2)