Регистрация: 06.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Спокойный отпуск

Отдыхали вдвоем с 1.10 по 10.10 2023г.. Замечательный отель! Отель большой, временами блуждали по коридорам в поискам комнаты. Персоналу - 10 из 5! Все сотрудники доброжелательны, отзывчивы и готовы помочь по любому вопросу (особенно рецепшен). Особая благодарность за помощь во время отдыха Светлане и Хелми.

Теперь отдельно по всем составляющим отеля:

1. Территория - супер! Пальмы, цветы, газончики. Все красиво. Есть территория с лежаками перед пляжем, где в тени пляжных зонтиков можно спрятаться днем от солнца. Пляж оцениваю на 5- при заходе в море песочек, очень приятно заходить и выходить из моря. Кораллам можно не брать . Также на территории есть немного магазинов с сувенирами, одеждой и снеками. Ещё на территории есть спа-центр. Цены средние, оплата в долларах, евро, египетских фунтах. Брали посещение массажа всего тела. Понравилось!

2. Номер. 5-. Дизайн старый, но номер без недостатков. Хорошая косметика в ванной. Очень уютно, прелестный балкончик. На балконе присутствует сушилки для купальников, не во всех отелях они есть.

3. Питание. Очень приличное. Говядина, баранина, птица, рыба и морепродукты, куча салатов и соусов, неплохое пиво. Были инжиры, апельсины, виноград, хурма и дыни. Изыски в виде морепродуктов два раза в неделю. Но для нас это было некритично.

Из минусов - очень тихий, спокойный отель, ну для кого-то это может и плюс. Если Вам важны тусовки, то вам не сюда. В целом, отель оправдал свою цену и рейтинг . Рекомендую.

Вадик Сидоренко оценил сервисы

без детей чисто вкусно
Добавлено 06.10.23 13:40 (1 466 символов в тексте)

16:23 06.10.23

Уважаемый Вадим,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.