Регистрация: 06.10.23
сентябре 2023
17.09.23 - 26.09.23

Медовый месяц в Кирмане)

Доброго времени суток, Коллеги-путешественники!

Отдыхали в Кирмане с 17.09.23. по 26.09.23. молодоженами (да, так бывает спустя 23 года в браке), номер брали специально с красивым видом на море и он того стоил, молодоженам дали 5 этаж, сверху никого кроме солнца и неба. У нас был ранний заезд, прямо с порога нас подхватили заботливые менеджеры с ресепшн и усадили в кресла, в ожидании регистрации и информации о свободном номере. Буквально сразу к нам подошел топ-менеджер по работе с гостями Камран Бэй, и так начался наш кайфовый 10 дневный отдых. Встретили нас как положено, шампанским и комплиментом в номер, да ещё это было и не один раз...

Обменялись с Камраном контактами мы ушли на завтрак, в 11-00 мы уже наслаждались шикарным видом из нашего номера на 5 этаже, а в 11-30 уже плескались в море. Мы набалованные туристы, отдыхали в разных уголках Турции, любители Эгейского региона. Но, такого сервиса мы ещё не видели, во-первых практический весь персонал говорит по-русский либо хорошо по-английский, ну и забота, забота о туристах на каждом шагу пребывания в Кирмане. У отелей общая территория, обе достаточно компактные, ухоженные и красивые. Наверное, с детьми захочется Вам большего простора. Но, мы ехали чилить и это Кирман со своей уникальной концепцией Signature, где каждый его гость чувствует заботу о себе 24/7 буквально на каждом шагу обеспечил нам на 5+

Номер хороший, светлый, просторный, шикарный вид на компактную бухту...

Уборка номера на отлично, за все время нам не к чему было придраться, Фатьма Хатун молодец, старалась, и лебедей делала, и сердечки выкладывала, минибар пополнялся мгновенно и ежедневно...

Камран Бэй отвечал за русскоязычный контингент гостей Кирмана и делал это безупречно, искренне стараясь угодить нам и угадать наши малейшие желания и хотелки, постоянно на связи, 24/7, решение любых проблем и вопросов, очень приятный и уважительный молодой парень, услужливый, клиентоориентированный.

Два раза ходили в аля-карт, очень понравился интернациональный, это на -3 уровне в Snack Bar

По барам все супер, но мы предпочитали зону лобби бара и бич бар, уж больно там приятные ребята и девочки работали, особенно выделю в лобби баре Ясина, Гульнур, Мелису,

бич баре Саваш и Мустафа просто красавчики парни, исполняли коктейли

Уборка пляжа - молодцы, так как его быстро загрязняли отдыхающие - они также быстро его убирали, с утра до вечера нон-стопом, люди все-таки редкостные свиньи, окурки, пластик, все в песок кидают, благо это быстро убиралось.

За уборку пляжа 5+ парням

В ресторане питались в основном обычно, к еде вопросов не было, молодцы, из официантов похвалю новенького Фирата, молодец парень, реально молодец.

А вот в адрес русскоязычных официантов будет ложка дёгтя - ребята, надо чаще улыбаться гостям, а не ходить с каменными лицами, учитесь у местных парней и девчат.

По развлечениям - их достаточно, но нам они были не нужны.

Были и Октоберфест, классно организованный, и Турецкая ночь, и дискотеки, но мы ехали за релаксом, и мы его получили от отдыха в Кирмане.

Так как русскоязычных туристов в отеле все-таки большинство, хотелось бы видеть больше русскоязычного персонала на ресепшн, в ресторанах, чтобы свободно общаться с ними на родном языке. Я то могу на трех языках общаться, а вот многим из туристов было дискомфортно из-за языкового барьера и мы это видели.

Территория маленькая, красивая, но очень ухоженная, садовники молодцы.

Все основные развлечения днём у бассейнов, но это скорее плюс, чем минус, так как на пляже был полный релакс.

За исключением шумных соседей по пляжу - гостей из Румынии.

Очаровательные котики...

Любителей променада огорчу - его нет...

Мы одевали кроксы и ходили вдоль живописного берега, очень красиво, можно пройтись от края до края и дойти до острова Каплумбага (кому не хватает экстрима) можно и до него доплыть.

Шикарные рассветы и не менее шикарные закаты для любителей романтики.

Приехали бы ещё сюда - скорее да, чем нет. Но, менеджменту есть ещё над чем работать, философия Signature нам очень зашла во время отдыха. Скорей бы приняли более жесткие законы относительно курения.

Для нас это всегда самый главный минус.

Персонал Кирмана очень понравился, лучший на текущий момент в моем рейтинге!

Еще раз отдельное спасибо Камрану, Ясину, Гульнур, Мустафе, Савашу и Фирату! Так держать!

Михаил К оценил сервисы

Философия Signature
Такое впечатление что в Турции курят вообще все даже некурящие)
Добавлено 06.10.23 14:24 (4 322 символов в тексте)

10:24 11.10.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент