Регистрация: 09.06.23
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

Отель понравился

Отель понравился, много зелени и животных на территории.разнообразная и вкусная еда из арбуза, яблок, персиков и слив.

живая музыка на пляже, разные напитки как для взрослых, так и для детей, три ресторана на пляже, все доходит до каждого.В номере односпальная кровать и 2-ух спальная кровати. Справа поставили кровать для малыша, в итоге ей не пользовались.

Номер тоже «уставший»: старая мебель, потертости, сантехника деревянная, скрипела дверная ручка в ванную. Но все исправно работало, ничего не отваливается. В общем и целом: все очень комфортно. Удобные подушки, вместо одеяла были покрывала, мы попросили принести тёплое одеяло- это было хорошее решение (привычнее спать под кондиционером и тёплым одеялом).

В номере есть чайник, кружки (нам было это важно, потому что подготавливали смесь перед выходом). Из принадлежностей: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, ушные палочки, ватные диски.

В холодильнике: пепси, спрайт, сок, сода, палочки с солью.

Уборка номера каждый день (заправляют кровать, прибирают ванную, обновляют бар и принадлежности).

Как ранее писала, из-за старых смесителей сложно маневрировать между горячей и холодной водой. Есть температурные перепада воды при принятии душа.

Так как мы с золотыми браслетами, нам в номер принесли халаты (после звонка на ресепшен, должны были ещё шампанское и фрукты, но мы не попросили- нам и не принесли). При стандартном заселении халаты в номера не предусмотрены.

Номера, которые выходят на море, с недостаточной шумоизоляция - во время вечерней анимации громко (до 23:15)- это необходимо учесть, если вы ложитесь раньше спать или Ваши детки.

3. Еда

У пляжа мороженое и вкусные лавашные лепёшки, гамбургеры «собери сам», обедали, в основном, в снек ресторане.

Завтрак, обед и ужин: без изысков, но голодным не будешь. Еда вкусная. Большие очереди за блинами и мясом (вечером). В основном ресторане работаю очень приветливые официанты (хороший сервис).

Детского питания нет, но есть диетический стол.

4. Территория

Территория очень зелёная и сказочная. Между морем и бассейном - зелёная лаундж зона с шезлонгами, лежаками, деревянными (очень удобные) креслами. Очень хорошо для проведения времени в дневную жару в тенистой роще.

5. Пляж

Прекрасный заход в море. Чистый песок. Арендовали шатер (кабана)- От 25 до 45 $ / сутки. Благодаря золотым браслетам аренда была с 25% скидкой.

6. Анимация

На любой вкус. Очень разнообразная программа в течении дня. Вечерняя программа собирает полную посадку (акробаты, шоу, бинго итд). Мы не фанаты, пару раз смотрели с балкона.

Есть бар у пляжа

Есть просто диско, но народу там человек 10-20 всегда.

жосан татьяна оценила сервисы

Добавлено 06.10.23 16:04 (2 701 символов в тексте)

12:14 04.11.23

Уважаемая Татьяна!
Мы признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что вы прекрасно провели ваш отдых, нам было приятно узнать, что большая зеленая территория, питание и анимационная программа пришлись вам по душе.
Все ваши комментарии были переданы в соответствующие отделы и администрацию отеля для рассмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.
С нетерпением ждем вас снова!