Регистрация: 06.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 09.10.23

Проживание подтверждено документами

Супер !

Мои дни, проведенные в этом отеле, оказались по-настоящему незабываемыми. Прежде всего, разнообразие и вкусность блюд меня поразили. Я имел возможность попробовать разные вкусы на каждом приеме пищи. Особенно впечатляющими были качество и разнообразие импортных алкогольных напитков, предложенных здесь. Таким образом, мне не составило труда найти напитки по своему вкусу.

Анимационные программы в отеле также были большим плюсом для меня. Забавные активности и живые выступления делали каждое мгновение отдыха еще более увлекательным. Команда аниматоров действительно выделялась своей энергией и профессионализмом.

Кроме того, мне понравился современный и стильный дизайн отеля. Каждая деталь была продумана с большим вниманием, что увеличивало мой комфорт и уют. Общая атмосфера отеля была очень привлекательной и придавала ощущение роскоши.

В итоге проведенное мной время в этом отеле оказалось настолько приятным. Вкусные блюда, качественные алкогольные напитки, увлекательные анимационные программы и современная атмосфера отеля сделали мой отдых по-настоящему незабываемым. С удовольствием вернусь сюда в следующий раз и рекомендую этот отель другим.

Добавлено 06.10.23 17:04 (1 165 символов в тексте)

09:42 07.10.23

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts - Kemer, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим Вас за положительную оценку нашего отеля.
Все замечания и пожелания, указанные выше, будут переданы Администрацией отеля и расмотрены в ближайшее время.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department

15:18 23.01.24

Здравствуйте!
Скажите , была ли проведена реновация основного корпуса в 2024 году ?