АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2072
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
999
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2023
25.09.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхали с подругой с 25.09 по 05.10

Итак, обо всем по порядку:

Сам отель приятный, в лобби чисто и прохладно, на ресепшн работают приятные сотрудники, которые всегда ответят на любой вопрос. По приезде нас заселили сразу, в 11 утра. Мы жили в главном корпусе. Попросили номер с нормальным балконом, нам предложили на -1 и 1 этажах, выбрали 1 этаж с видом на улицу, т.к. не хотелось просыпаться под крики петухов. Территория отеля очень ухоженная и красивая, растут гранаты. В саду на -1 этаже бегают курочки, а на территории очень много кошек. Отдельная любовь это Инка - собака при отеле, чудесная булочка, которая всегда рада, чтобы её потискали.

Номер очень маленький, в шкафу 2 отделения: с вешалками и очень узкими полками, на которых невозможно ничего хранить. Мебель в нормальном состоянии, но всё же было несколько негативных моментов. На второй день мы заметили, что из ванной периодически пахнет канализацией (особенно ночью), но так как мы уже разложили вещи, нам было лень куда-то переезжать, поэтому просто закрывали дверь в ванну. И, как уже неоднократно писали, огромная проблема с уборкой в номерах. За 11 дней кажется ни разу не помыли пол, достаточно пыльно, а еще в отеле наблюдается явная проблема с текстилем: полотенца, в том числе пляжные, местами рваные и с пятнами, на постельном белье и шторах та же история. В общем вся уборка состояла из складывания покрывал на кроватях, вытряхивания пепельницы и пополнения воды и туалетных принадлежностей. Постельное поменяли 1 раз, полотенца 3 раза.

Еда в отеле нормальная, всегда можно выбрать, что поесть: курица/индейка, рыба, различные гарниры и овощи, даже были замечены гречка и окрошка. Пахлава на ужине отличная. В снек баре у пляжа есть бургеры, шаверма, картошка, луковые кольца и лепешки, а в здании анекса в снек баре делают пиццу и пасту.

До пляжа идти 5 минут, он галечный. Заход нормальный, вода чистейшая. Стоят качели у воды, а у соседнего отеля есть пирс, с которого можно прыгнуть. Во время нашего отдыха мы застали и отъезд большого количества туристов, и заезд. Так вот когда полная загруженность отеля, можно остаться без лежака (привет гостям, которые занимают их в 6 утра и уходят по своим делам), но мы располагались у бассейна, шли купаться в море и возвращались обратно. Но когда гостей не так много, с лежаками проблем нет.

Отдельно хочется выделить работу анимации, во многом благодаря им хочется возвращаться в отель. Таня - любимица детишек, очень приятная и милая девушка; Джуниор, Азиз и Айрат - ребята, которые не могут не понравиться. Всегда зовут участвовать в активностях (утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, поло, волейбол), играют с гостями в уно и дженгу, да и просто подойдут поболтать. Кстати после шоу на -1 этаже здания ресторана проходит дискотека до 2 ночи, где диджея Айрата можно попросить поставить свою музыку (спасибо за КиШа, до сих пор в сердечке 😂). Есть еще вариант поехать в клуб в Кемер - приедет машина, вместе с аниматорами вы там тусите и также на машине едете обратно. Мы съездили разок, ради интереса, не очень понравилось (но клубы в целом история не про нас), но за свою безопасность там можете не переживать, ребята следят за всем происходящем.

Подытоживая, могу сказать, что от отеля осталось больше положительных впечатлений, чем отрицательных. В него действительно хочется вернуться.

Катерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море территория расположение работа персонала анимация
Минусы отеля
уборка грязные полотенца отсутствие подогрева воды в бассейне
Добавлено 06.10.23 19:55 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)