Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2023
21.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами

Вам здесь рады!

Отдыхали парой.приехали в 7 утра,заселились в 11 часов.номер чистый,просторный,делюкс для молодоженов.Очень красивый вид на море)!Гостей из России не много, есть русскоговорящий персонал.Инфраструктура отеля интуитивно понятна,даже без знания иностранных языков.В номере было все необходимое,качественное постельное белье,мини бар пополнялся ежедневно (вода питьевая,минеральная,пепси кола,фанта),чай,кофе,сахар,чайный набор в номере. Питание разнообразное,много фруктов (инжир,виноград,персики,нектарины,сливы,яблоки ,груши,арбузы,дыни),овощей свежих и гриль,мясо,рыба (в том числе лосось),креветки,мидии в салатах,супы,каши,вкусная выпечка (по-настоящему разнообразные торты!!!и десерты!не как в некоторых отелях манники разноцветные все на один вкус ))),сухофрукты,мед в сотах и многое другое!) плюс всегда доступны промежуточные перекусы между завтраком,обедом и ужином в барах,чувство голода не успевает возникнуть)))

Тем кто не может или не хочет ходить на пляж пешком,есть сервис -шатл,который каждые 3-5 минут доставит вас к нижнему бару (не прямо к морю),но там пару лестниц и море !кто-то писал в отзыве что на коляске к морю не спуститься -это не правда !слева от бара есть спуск пандус к самому морю!)видимо его просто не нашли)инфраструктура отеля не маленькая,мы тоже не сразу все узнали!например,прекрасные хаммам и сауна до которых мы добрались за три дня до отъезда)в период пребывания в отеле у меня был День рождения!Было очень приятно возвратившись с пляжа обнаружить в отеле вазу фруктов,вино,а вечером принесли в номер торт со свечами и спели песню)))

Прекрасная анимация )!очень милые и главное не навязчивые ребята!)весь день с 10 утра развлекают отдыхающих,не заскучаешь)!Вечером тоже есть чем заняться)Хорошие вечерние представления,живая музыка,действительно все на хорошем уровне (не самодеятельность).

Очень красивое Эгейское море!тем кто очень любит плавать и воду потеплее,надо приезжать летом!в конце сентября уже прохладно!вода не более 23 градусов.

Общее впечатление об отдыхе осталось очень приятное)готовы вернуться!)

Утро 7 часов приехали в отель

Фото с балкона нашего номера

Номер соответствует информации размещенной на сайтах бронирования

Детская зона отдыха

Очень красивые закаты)

Рядом проплывают круизные лайнеры)

Виктория оценил сервисы

Добавлено 06.10.23 21:56 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)