Регистрация: 08.04.14
сентябре 2023
26.09.23 - 06.10.23

Не вернусь!Но рекомендую!

Всегда очень внимательно отношусь к отзывам,причем к отрицательным,потому что в них реально отражены наболевшие проблемы.

В первые три дня я бы накатала супер отрицательный отзыв …по истечении 10 дней,все видится совсем в другом свете.

Напишу ,что на мой взгляд не отражено в отзывах .

1.Пляж-тут твердая пятерка,но исключительно потому что мой муж жаворонок и в 6 утра уже в порыве дикой активности наворачивал круги в море.

Как результат,мы все дни имели лежаки первой линии на переферии пляжа,где можно лежать в хаотичном порядке ,а не чувствовать локоть «товарисча» -в центральной части пляжа.

Для тех,кто далеко не жаворонок,а приехал на расслабоне,но планирует проводить время на море ,задумаетесь над «нужным человеком» в вашей компании)))

2.Еда.

Основной ресторан

Тут всего много -намешано и перемешано,иногда несовместимого …но ключевое слово -из 3 ингредиентов 103 блюда))).Хотя завтраки супер!!!мясо стейки -редкое явление(индейка -это птица)…красная рыба в жареном виде-тоже редкость,морепродукты-этот отель не посещают,так же как и закуски из холодных рыб.Картофельное пюре-порошковое.Супы -острые(причем на детском столе).

В целом -цена/качество.Но почему столько отзывов на тему -Еда-Ах!!!!

Где Ах !!!то?Но за еду я поставила все равно 5…потому что ситуацию сильно выравнивает бич ресторан …детский ресторан…шаурма и лепешки.

И хорошее вино)))

4.анимация.

Тут кому как повезёт )))…наш фемели с прямым видом на море и тем же прямым видом на сцену и поляну развлечений,содрогался от анимации.

Поэтому судя по бешеному шуму -анимация активно проводится)))

До ночи(((

5.номер

Я активный член союза-«Поменяй номер сразу и живи в нем с чувством выполненного долга»,впервые не стала менять номер.Видимо из за шока (((…не могу объяснить даже.

У нас номер был Ужооооос

3002.

С минимальным…спартанским даже набором мебели,сломанной кроватью,плесенью в ванной комнате…но в нем была терраса)))

Я начитавшись отзывов подумала,что наверное это номер почти люкс)

Убирают хорошо.Полотенца вообще отдельная тема-у нас их не забирали,а каждый день приносили в больших количествах.

Белье белоснежное.Все чисто (плесень в рассчет не берём)))

Отдельно хочу отметить чистоту в отеле -все чисто!

Только ходят и моют,натирают,дезинфицируют !

Чисто везде!

Служба ресторана-отдельный плюс!

Очень расторопно убирают столы,приносят напитки.

Тут тоже твердая 5.

Из развлечений-Кадрие и Легенда.Автобус 23 …остановка четко напротив отеля довезет до Легенды(ночное шоу,поющие фонтаны,светотерапия,шоппинг,кафе) или до поселка (конечная остановка)

Время в пути не более 10-15 минут.

Пишу и думаю)))…а отель то классный)))

Четко цена-качество))

И невероятное море с пляжем.

Яна оценил сервисы

Пляж море службы сервиса
Номер питание
Добавлено 06.10.23 22:20 (2 819 символов в тексте)

01:08 12.03.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, планировку вашего фэмили рум? Одна из комнат проходная? Где находится санузел относительно комнат? Спасибо

Все отзывы Яна (5)