Регистрация: 06.01.17
Читательский охват: 19790
сентябре 2023
19.09.23 - 11.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в этом отеле почти 21 день. Регистрация заезда круглосуточная, приехали ближе к 2 ночи. Заселили быстро. Номер маленький: большее пространство занимает кровать, есть стол со стулом. Отсутствует место для одежды, шкафа и полок нет. Кондиционер есть, работает хорошо, не шумит сильно. В сан.узле душ исправен, горячая вода была всегда. Сантехника старая,краны плохо закрываются. Постельное белье и полотенца без дыр, чистые, но немного с пятнами. Уборка каждый день:кровать заправляют, подметают,моют полы, туалет и раковину ни разу не почистили. Под раковиной течет кран, следы на стене грязные не мылись в принципе и до нашего заселения. Вай-фай в номере работал отлично. Каждый день пополняют воду в бутылках, так же на каждом этаже есть кулер с водой.Завтрак хороший: чай,кофе,напитки, тосты с маслом и джемом, омлет, жареный рис, офощи тушёные, курица, суп, свежие фрукты. Не понравилось то, что в зоне завтрака разрешено купить, местные бросают окурки куда попало - некрасиво. В целом, отель понравился.

Ирина оценил сервисы

Хороший интернет удобное расположение кондиционер вкусный завтрак
Нет отдельной зоны для курения
Добавлено 07.10.23 09:05 (1 016 символов в тексте)