Регистрация: 03.06.16
сентябре 2021
18.09.21 - 30.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семьей с тремя детьми

Что хочется отметить в первую очередь - это большую красивую, чистую территорию отеля. Видно, что за отелем ухаживают. Я визуал и для меня важно, чтоб вокруг было красиво. По этому пункту - гуд!

Далее мнение противоречивое; отель как бэ детский, но холоднющая вода в детском аквапарке и совсем маленький выбор детской еды в столовой, это как-то странно... Зато много всяких платных штук, типа вкусняшек и мороженого, игрушек, машинок и аттракционов на территории. Все, чтоб еще больше развести родителей, которые и так немало заплатили за путевки. Дневная анимация показалась невнятной, несколько раз проходила мимо и видела, что воспитатели торчат в телефонах. Хотя дети 9 и 7 лет пошли туда за два дня до отъезда, сказали, что им понравилось. Делали так поделки какие-то.

Добавлено 07.10.23 13:44 (778 символов в тексте)

17:24 27.10.23

Елена, здравствуйте, скажите - с какого возраста пускают детей на большие горки?

21:42 10.02.24

Странный , безполнзный отзыв , похоже отдыхающая там не было или она весь отдых провела под кайфом , странно вроде как порошки не входят во всё аключено .

Все отзывы Елена C (13)