Регистрация: 07.10.23
октябре 2023

3.7

Для любителей громкой музыки и переполнных пляжей

Отель подходит для любителей шумного отдыха. Очень громкая музыка у бассейна, с собеседником можно говорить слегка повышая голос, музыка играет не фоном, а очень громко. И безумно громкая анимация вечером. Я попросила тихий номер. Дали в 4 корпусе в углу здания, балкон выходил на противоположную сторону от сцены анимации, но по вечерам музыку было слышно в номере как будто я рядом со сценой.

Номера красивые для 4*, кондиционер справляется со своей задачей. В ванной комнате отсутствуют крючки/вешалки для одежды. Ее можно положить только на унитаз и это создает определенный дискомфорт. Душевая кабинка представляет собой стеклянную перегородку между унитазом и душем, двери нет и поэтому брызги летят за душевую кабинку.

Огромный минус - это то, что лежаки у бассейнов и на пляже стоят вплотную друг к другу, нет никакого личного пространства. Из-за того, что отель находится на 2-й линии, у него очень маленький пляж. Соответственно огромное количество людей сконцентрировано на меленькой площади. Было ощущение, что мы в Геленджике. И надо отметить, что к 9 утра все лежаки "помечены" полотенцами или другими вещами, свободных лежаков не найти. Справедливости ради, в море хорошее дно, лучше чем у соседних пляжей. Если вы хотите спокойного комфортного отдыха на пляже или у бассейна - вам точно не в этот отель. Тихое место - либо у детского бассейна, либо у вас в номере. Но если вы любите шумную анимацию и много людей, то вам точно понравится.

И про питание хочется отметить следующее - блюд очень много, но большинство из них либо острое, либо пресное на мой вкус. Из мяса - индейка или фрикадельки непонятного состава или нагетсы. Рыба была белая (костлявая) или скумбрия.

Вкусные для меня блюда, например, запечённые на гриле овощи, можно найти в первой половине обеда или ужина - их быстро разбирают. Много зелени, местных рассольных и мягких сыров. Много сладостей, но в большинстве своем, они тоже не вкусные.

красивые номера рядом Сиде (можно за час дойти пешком) кондиционер в номере заход в море
невкусное питание отдыхающих на пляже больше чем лежаков очень маленький пляж очень громкая музыка у бассейна
Добавлено 07.10.23 14:09 (1 944 символов в тексте)

15:02 14.10.23

Скажите пожалуйста в отеле 2 главных ресторана? В центральном корпусе и какой-то еще? Гриль где находится? Сейчас отдыхают наши туристы...ничего найти не могут.....

14:58 15.10.23

Добрый день! Ресторан в главном корпусе. Открыто расположенного гриля нет. Надо искать среди блюд на столах

Все отзывы Екатерина (1)