АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 280
Фото: 0
280
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
29.08.23 - 04.09.23
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное море, ужасный отель

Путевка куплена на 7 ночей за 63 тысячи на двоих. Чартер Теркишей, вылет из Москвы задержали на 2 часа. В полете кормили - полноценный обед, напитки (соки, вода, пиво, вино). По факту за счет позднего заселения (пересекли порог гостинцы в 23:45) и раннего вылета -минус один день отдыха.

Номер стандарт на двоих: предложили на минус первом этаже или же на самом верхнем. В итоге взяли мансарду) По состоянию стандартного номера: есть работающий кондиционер с пультом, маленький телевизор, мини холодильник и сейф за доп. плату.

А дальше начинаются НО (как ранее уже отмечали в отзывах): двухспальная кровать с хорошим матрасом, НО драным постельным бельем. 2 хорошие подушки, НО одно подобие одеяла\пледа, еще и коротыш.

Ванная комната УЖАСНА. Раковина с работающим смесителем, не текущий унитаз, верхняя крышка от бачка отсутствовала. Стоячий душ с поддоном, смеситель хлещет под напором во все стороны, душевую шторку страшно трогать, распадается на части. Везде следы ржавчины, налет извести и камня. Первые несколько дней был забит слив на полу в ванной, сообщали на этом на ресепшен. Помогло на третий день, когда вода совсем перестала уходить и мы записали видео, что скоро это все преодолеет порог ванной комнаты и номера и устремится в общий коридор. Прочистили, проблема ушла.

И пожалуй самая вишенка: ОТСУТСТВИЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Застать воду комфортной температуры можно было только после 16:00. С утра и в обед это был именно контрастный душ. Респешен вежливо сообщил, что вода греется от солнца и еще каким-то способом и чуть теплое ее состояние с утра - норма.

Питание: на троечку-четыре. Вкусные овощи (баклажаны, кабачки), разные салаты, много зелени. Нет мяса. Кофе растворимый.

Выбирали отель ориентируясь на одного из крупных агрегаторов, у них он с рейтингом 4 по рекомендациям туристов. Наверное потому, что плохие отзывы не проходят модерацию. Разместили отзыв сразу после прилета, спустя время он так и не появился. Сначала нас покормили "завтраками", что его еще проверяют, потом - просто отклонили. Хотя по сути дублировали в нем эту же информацию.

Объективно: Турунч понравился, море чудесное (если абстрагироваться от того, что на общественном пляже весь песок утыкан бычками, на платных пляжах такой проблемы нет). Больше спокойный отдых, природа чудесная, нет толп отдыхающих и орущих дискотек.

Поездку в тот район хотелось бы повторить, но не в этот отель и не за 100+ тысяч, как он стоит сейчас.

p\s в отеле есть и улучшенные номера, на момент покупки путевки их не было в наличии. Там ситуация получше - ванная комната нормального вида и состояния, номер в целом больше по площади и после косметического ремонта.

Плюсы отеля
пляж очень близко (буквально 3-5 минут неспешного ходу). бесплатный вай фай на ресепшен. вкусно готовят овощи. бильярдный стол в свободном доступе
Минусы отеля
ужасные стандартные номера (убитая сантехника и в целом). питание сносное но из мяса на обед или ужин соевые нагеттсы или котлеты курица была 2 раза за 7 дней.
Добавлено 07.10.23 14:49 (2 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация