Регистрация: 25.08.23
октябре 2023
03.10.23 - 07.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хорус

Это второй мой случайный отпуск в Сиде за этот сезон. Предыдущий отзыв про камелию можете прочитать у меня в профиле.

Хорус для непритязательных туристов, это не ультра все включено, но если не прикапываться, то все нормально.

Плюсы: у нас был номер во втором корпусе, номер был новый, чистый и просторный. Нас было двое, кроватей было 2, одна большая и одна односпальная, ничего не доплачивали.

Территория: не маленькая и зеленая, много бассейнов. Есть горки, нас не напрягало.

Море: хороший пологий заход, видели крабика, рыбки. Есть полоса с камнями, заметно, что в ней мало кто плавает. На момент 1 октября, море +25, комфортно купаться, выходить прохладно, утром почти штиль, без ряби и волн. Можно без маски смотреть дно. На камнях вдалеке можно постоять.

Променад: вдоль моря пешая дорожка, за минут 20 можно дойти до старого города, развалин и пирса. Очень красивые фотографии можно сделать в амфитеатре, впечатляет, вход по билетам.

Минусы: ребята, сделайте карту, или хотя бы указатели. Часть времени первого дня теряется на поиски нужных объектов.

Организация: листочек, который раздают при заселении с расписанием много ошибок. В спа грубят и делают замечания, если сдаёшь полотенце не по расписанию. Сам хамам в спа работает только с 13-15. Мороженное, которое появляется в рандомное время, один раз на ужине в ресторане, другой раз в бич ресторане.

Лежаки и отсутствие матрасов. Самый большой минус для меня, много сломанных лежаков и нет матрасов.

Средне: еда, найдется каждому, есть диетический стол, гриль есть на обед и ужин, такой стандартный турецкий шведский стол. На территории есть платный бар и кальяны по 15 евро.

Анимация: мне нечего сказать, в волейбол играют на пляже. Детскую дискотеку видела, турецкая ночь была. Еще видела, что играют в угадай мелодию и под музыку вокруг стульев бегают 🫣

Пляж вход в море номер расположение
Лежаки отсутствие матрасов
Добавлено 07.10.23 14:54 (1 854 символов в тексте)