Регистрация: 04.08.23
сентябре 2023
07.09.23 - 19.09.23

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось

Отдыхали в отеле с супругой и детьми (2 девочки 4 и 7 лет) в сентября с 7 по 19 число. Выбрали отель по отзывам и ценовой категории. Если сказать кратко, не пожалели. Ехали отдохнуть, так что к мелочам не придирались. Питание отличное, все вкусно. Особенно понравился гриль ресторан на улице. Обедали только там. Бар круглосуточный, алкоголь импортный без ограничений))). Море чистое, что еще надо)))). Да, сразу скажу по уборке есть замечания, но в принципе не существенные (все решалось в личной беседе). Территория небольшая, но компактная, все удобно. Один минус, это отсутствие туалетов на территории, ближайший в холле возле ресепшена. Нам понравилось, будет возможность, приедем еще раз.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 07.10.23 16:38 (695 символов в тексте)

11:00 20.03.24

Здравствуйте, подскажите по близости есть куда прогуляться?

12:16 20.03.24

Добрый день. Сразу при выходе из отеля начинаются небольшие магазинчики, открытые торговые палатки. Есть буквально в 200 м Миграс (супермаркет). Ходили семьей за покупками да и кофейку и любого другого напитка можно попить. А так брали поездку в аквапарк (понравилось) и супруга чуть ли ни через день в Кемер после обеда моталась))). Не знаю поможет вам мое описание, но нам Бельдиби больше всего понравилось