Регистрация: 04.11.16
сентябре 2023
26.09.23 - 04.10.23

Выше всяких ожиданий!

День добрый, несмотря на отзывы, прочитанные к сожалению после приобретения путёвки, уже дело было сделано и ехала я немного насторожившись. НУ сказала себе....море, тепло, на все остальное закроешь глаза. Я 7 лет не писала отзывы. Хотя отдыхаю каждый год. И за эти года были отель, заявляющие о себе как люкс, приемиум и много чего...поэтому маленькие опасения были.. Но Уже после приезда сразу же, обратившись на ресепшен я поняла... всё будет нормально. И было все просто здорово. Ранний прилёт.... и никаких проблем с размещением. Улыбчивый , отзывчивый и профессиональный персонал в любой точке отеля. Кухню можно найти на любой вкаус. Много зон отдыха. Хочешь в тишине, хочешь участвуя в анимационной программе. Отдельная благодарность человеку, который мне казалось живёт своим делом. Этот Станислав. Он встречает Вас на рецепции. Он готов подсказать в любой момент. Да и все было отлично. Спасибо за роскошный отдых!!!!!

Nataliya оценила сервисы

территория питание кондиционирование
улучшить бы вход в море. Так как это сделали в Риксосе в Бельдеби. Настилы для входа.
Добавлено 07.10.23 17:35 (928 символов в тексте)
Все отзывы Nataliya Popova (2)