Регистрация: 05.10.23
августе 2023
23.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Мы с мужем и с друзьями прибывали в отеле 23.08.2023-06.09.2023. Выбор пал именно на этот отель, потому что порекомендовали друзья. Были в турции не первый раз. До отеля с аэропорта дорога заняла около 2 часов. По прибытию нас отправили на ужин, по окончанию дали номер. Вернулись домой и решили оставить отзыв о прекрасном отеле .Очень хороший отель,где можно полноценно отдохнуть. Персонал приветливый, вежливый,улыбчивый и дружелюбный. Быстро откликается на помощь. Очень красивая ухоженная территория - много зелени, цветов. Много зон для отдыха, качели, кафе, лобби бар. В номерах чисто и уютно,уборка проходит ежедневно.В душевой были белоснежные полотенца, меняли их каждый день, но нет шампуней/бальзамов для волос, только зубная паста, зубная щётка, шапочка для волос и ватные палочки. В номере присутствует холодильник, чайник, кондиционер. Уборщицы, как принято, делали фигуры из полотенец в виде розочек . Номер был с прекрасным видом на море. Кормят круглосуточно, еда разнообразная, на любой вкус - морепродукты, все виды мяса, овощи, картофель приготовленный разными способами, много выпечки, каши, овощи и фрукты. Очень вкусный кофе, не смотря на то, что аппаратный. Большой выбор сладкого.На пляже есть бар и кафе где выпикают очень вкусную пиццу. Были большие волны, но к отелю это не относится. Хорошее месторасположение отеля, рядом рынок и магазины. Попасть можно пройдя через туннель/мост. Каждый вечер была анимация: лазерное шоу, дискотека до 2 часов ночи. Всегда было место где посидеть. Каждый вечер присутсвовала живая музыка. Когда начинала играть турецкая музыка персонал, персонал был вовлечен в программу и начинал танцевать вместе с гостями. Обязательно посетим этот отель ещё раз. Большое спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!!!!

Ilona Braufere оценила сервисы

Добавлено 07.10.23 19:12 (1 771 символов в тексте)

07:27 14.10.23

Мы с вами отдыхали в одно время👍Нам тоже понравилось.

Все отзывы Ilona Braufere (2)