Регистрация: 07.10.23

сентябре 2023
24.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Уютный лакшери отель

Только прилетели с отдыха из Египта.

Путевку покупали за неделю,выбор пал на этот отель.Очень уютный отель,территория небольшая,но очень уютно,при этом на территории находится 3 бассейна.Но мы любители моря и поэтому в бассейне не купались.до моря нас возил автобус,билеты на пляж надо брать на ресепшене.Возят на пляж Калимера,это бухта ,вход в море очень комфотное,песочек.коугом плавают рыбы.однозначно покупайте маску ! Но мы когда гуляли по бухте обнаружили что в конце бухты ,противоположной от нас -можно выйти на наш отель.в итоге последние 4 дня мы переходили дорогу и за 5 минут доходили до моря.,а там по бухте не спеша за 25 минут шли до нашего пляжа.Рядом с пляжем находится Наама бей( улица с магазинами и кафе).мы по вечерам шли с пляжа в отель через Наама бей,там же и шопились.Очень рекомендую покупать манго,очень вкусное в Египте,стоит примерно одно манго 1-2 $ ,там же могут его и нарезать,но эта услуга платная 1$.

По вечерам в отеле проходят разлычные шоу программы,начало в 8 вечера,после 22.30 в отеле наступает тишина и вы можете поехать на дискотеку (из отеля возят за 12-15 $) или просто сидеть у бассейна попивая коктейль.коктейли до 10 бесплатно.кормят в отеле неплохо,проблем с едой никогда не было.

Так же мы ездили на экскурсии.одну взяли в отеле на вечернюю яхту,вторую взяли в Наама бей в Starco travel (находятся около Фикс прайса) рекомендую от души,работают четко,и недорого,экскурсию в горы нам продали за 20 $.Экскурсия на гору Моисея очень интересная,но очень сложная,без подготовки не рекомендую,там самое сложное ступени.

Персонал в отеле очень гостеприимный,всегда улыбаются и спрашивают как дела.в отеле были в основном итальянцы,немного поляков .Русских было мало,так же были немного арабов,но они были все очень аккуратные.

В целом отель очень понравился,рекомендую

Турагентство

Гора Моисея

Гора Моисея

аккуратно хороший персонал хорошая еда Очень чисто
Минусов не заметили
Добавлено 07.10.23 20:48 (1 816 символов в тексте)