Регистрация: 05.06.11
октябре 2023
03.10.23 - 10.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали с женой с 4.10 по 10.10 в данном отеле , летели из Санкт-Петербурга , туроператор библио глобус, авиакомпания AlMasria,рейс задержали на 5 часов , вместо 15.05 вылетели в 20.00, перелет нормальный , дали сэндвич и сок , в отели были около 4.00 часов, при заселении предложил номер с видом на бассейн с доплатой за 7 ночей 40 долларов, посмотрели оба номера , в принципе все одинаково ,все ж решил выбрать с видом на бассейн , сторговались ща 30, номер 4601. По номеру , большой , чистый , не новый новый конечно, но все прилично , уборка ежедневно, приличная, полотенца , постель меняли , за доллар крутили всякие фигурки , вид с балкона прям на бар , оценка 5. По питанию все тоже хорошо, никаких очередей , мясо , рыба каждый день, выбор прям не сказать что огромный, но всего достаточно , очень много выпечки , из фруктов дыня , апельсины :, финики , сухофрукты.Алкоголь не пили, пиво пробовали , вполне нормальное, количество , кола , фанта , спрайт местное из бутылок.Пляжи :бесплатный в 15 мин езды, трансфер в 9.00 и 9.30 , песочный спокойный пляж , ну да рядом катера и пахнет соляркой, мы уходили влево и там купались на чужих никто не выгонял, рыбок смотреть ходили за горой направо , есть что посмотреть и есть где поплавать , но правда приходит молодой охранник и выгоняет где то часов в 11.00, но до этого времени хватает наплаваться и посмотреть, в воскресенье правда его не было , и купались сколько хотели, там же есть бар с напитками. Второй пляж платный , Reef bich , находится в 15 мин ходьбы , с отеля направо , билет на ресепшн за 2 доллара на день, на самом пляже стоит 3, хороший организованный пляж , но там сразу глубина и для всех он вряд ли будет удобен , много красивых рыбок и очень чистое море , мы 3 дня были на нем , 3 на своем . Территория отеля небольшая , но все очень чисто , и ухоженно , в бассейнах редко где купаемся , а тут прям с удовольствием, очень чистый . Персонал очень вежливый и обходительный, никто чаевые не вымогал, конечно отношение к иностранцам особое , но ущербными себя не чувствовали , ну единственное что уже говорилось в отзывах это бармен в баре, реально лишний раз подходить не хочется , постоянно недовольный . Анимация в отеле присутствует , мы ходили вечером на караоке и фаер шоу, нормально . Вообще отель очень спокойный , никаких пьяных , ни орущих , все чинно . Писать можно много, но в общих чертах понятно , спрашивайте если интересно. Отель однозначно рекомендую.

Номер

Алексей оценил сервисы

Питание персонал территория уборка
Далековато от моря
Добавлено из отеля 07.10.23 21:04 (2 444 символов в тексте)

23:24 23.10.23

Скажите пожалуйста, как часто ходят автобусы от отеля на платный пляж?

04:23 24.10.23

Автобусов на платный пляж нет, только пешком или такси , идти недалеко 15 мин

12:03 09.11.23

Доступно всё расписали, а скажите как называется бесплатный пляж и во сколько забирают обратно по времени?

12:54 09.11.23

Точно уже сказать не могу , но вроде в 12.30 и в 13.00, вечером не ездили , поэтому не помню

Все отзывы Алексей (5)