Регистрация: 30.01.23
сентябре 2023

Претензия - не влияет на рейтинг

Отмена

Купили тур в этот отель за месяц , за двое суток до приезда - 09.2023, отель сообщил о своем раннем закрытии.

Закрывается 05.10.2023. Туроператор предложил без вариантов пару других отелей, предложенные отели оказались ужасными. Не рекомендую бронировать тур в этот отель в любой момент могут закрыть!

И да отель находиться около кладбища.

Местечко темное, на окраине.

Р.S не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

😒😒😒😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😒😒😏😏😒😒😏😏😒😏😏😏😏😏😕😕😕😕😕😕😕😕

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Нет
Все
Добавлено 07.10.23 23:04 (832 символов в тексте)

21:11 08.10.23

Здесь претензия не к отелю, а к Вашему турагенту!!! Отель хороший!!!

12:05 11.10.23

Виктор, отель закрыл не турагент!

12:10 11.10.23

Согласен. Но путевку продавал турагент, который перед отправкой туриста уточняет все вопросы, связанные с размещением туриста.

11:24 10.11.23

Здравствуйте! Мы там отдыхали с 21.09 по 5.10.23. Закрытие отеля 5.10 было неожиданностью даже для самих сотрудников отеля, изначально планировалось закрытие на "генеральную ренновацию" в конце октября. Туроператор не мог знать информацию по закрытие 5 октября!)

11:21 10.11.23

Неправда! Отель не на окраине, и местечко там хорошее! С одной стороны отеля красивейшая гора и много магазинчиков с турецкими товарами, даже Мигрос есть, с другой - море. Просто у Вас так сложилось. Мы отдыхали в этом отеле 12 дней сентябрь-октябрь 2023, он не 5* конечно, но и ругать его особо не за что. Отель только в этом году попал в руки нового хозяина, а 5.10 его закрыли на "генеральную ренновацию", мы как раз в этот день улетали домой. И, насколько мы знаем, оставшихся постояльцев переселяли в более лучший отель - Transatlantic hotel&spa, в Бельдиби (большой клрабль). А отдохнули мы в этом отеле на полную катушку, у нас собралась компания из русских, поляков, турков и украинцев, и мы так зажигали каждый вечер в баре около моря, что до сих пор душа радуется! И не только это понравилось! Хамам, массаж, поездка и покупки в магазине кожи, прогулки прсле ужина... А обеспечили нам такой отдых все, кто трудились в этом отеле. А в последний вечер 4.10 бармены устроили нам файер-шоу прямо на барной стойке... И всем реально было жаль расставаться друг с другом! Так что, у Вас плохие впечатления от других отелей, а не от этого!)
P.S. То, что отель закроется именно 5.10 не знали даже сами сотрудники отеля! Изначально планировалось, что отель закроется на ремонт в конце октября.

16:49 09.05.24

Лариса,доброго дня. Скажите, пляж совсем проблемный? Я-то и с лесенки могу,а вот супруг ёщё тот "пловец", только по шейку может...

09:15 10.05.24

Здравствуйте, Ирина! Заходить с берега можно совершенно спокойно, только аккуратно, нужно внимательно смотреть под ноги, т.к. сразу около берега лежит много больших камней. Мы в основном и заходили с берега, неохота было идти на пирс) Но это было в прошлом году, может в этом году уже убрали эти камни, т.к. много жалоб было на них.

Все отзывы Наталья (2)