Регистрация: 11.07.15
16.09.23 - 30.09.23

1.3

Проживание подтверждено документами

Худший отель Турции

В отель прибыла ранним утром около 5 часов утра,на ресепшн никого,несколько раз позвонила в колокольчик на стойке,вышел сотрудник. Надел браслет,дал карточку на получение полотенца,и всё,сказал что заселят только в 14:00. Ничего не помогло заселится раньше. Пошла в лобби,расположилась на диване,и даже уснула. Утром около 7 часов начинаются уже движения,так как завтрак и люди идут на пляж. Потом начали прибывать другие гости отеля и их почему то тут же бодро и весело провожали по комнатам. Ближе к 14:00 пошла узнать что с моей комнатой. Дали! Проводили в номер,а там просто ужасное полуподвальное помещение с видом на въезд в отель где круглосуточно ездят автобусы и машины. Пол каменный,стены каменные,на балконе стоит половина пепельницы.... Сразу говорю что мне не нравится. Приходит менеджер, и спрашивает какие проблемы... Проблем нет,но номер ужасный. Ладно говорит, приходите завтра утром,поменяем. Прихожу на утро,этот менеджер снова мне говорит-приходите к 12. Пришла к 12. Давайте говорит мы вас заселим в комнату с видом на море и за это 25€ в сутки с человека. Говорю ему что мне не надо это,просто дайте мне нормальный номер,где можно комфортно провести ночь. Отводит меня в дополнительный корпус,где номера стоят дешевле чем в основном здании. Заходим,ужасный грязный пол с размазанной липкостью по всему полу. Номер больше похож размером на туалет ,и ооооооочень низкий потолок. Говорю ему - нет мне не подходит. Далее встречают огромные пауки 2-3 см. Идём обратно на ресепшн. Говорит приходите завтра. На третий день моего появления снова "приходите завтра". Издевательство,отвратительный сервис и отношение к гостям. Плюнула на них,просто не готова была 14 дней отпуска ходить и просить заменить мне комнату. На 4й день выпросила принести мне тапки,потому что ходить по каменному полу не приятно абсолютно. Гель для душа выпросить у них нереально. Каждый день одно и то же,продвижений нет. Комнату не убирают от слова совсем. Постельное белье за 14 ночей поменяли ровно один раз. Полотенца иногда меняли,а иногда просто с порога кидали на постель и уходили. Половинка пепельницы так и стояла вплоть до 13 дня моего отпуска. На 13й день её выкинули и взамен даже четвертинку не принесли.

Посуда в отеле грязная,со сколами,на бокалах помада от других гостей. Неприятно и противно. Если есть возможность, то пейте из одноразовой посуды. Намного безопасней для здоровья.

Курицу и индейку можно найти ежедневно на ужине,просто в разном исполнении. Иногда рыба,очень очень редко. Арбуза и дыни в этом отеле нет и не было. И не дождёшься.

Единственный плюс в месте этого отеля,это море. Море чистое,тёплое. Но я бы не сказала что это заслуга отеля. Если проводить всё время в море,то отпуск удался. Если же попасть на территорию отеля,то лучше закрыть глаза и уши.

Вывод,никогда и никому не порекомендую этот отель. И сама больше никогда не поеду в худшее место Турции.

Evgeniia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

море
всё
Добавлено 08.10.23 08:42 (2 905 символов в тексте)

12:42 18.03.24

Евгения, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а пирс на пляже есть, какой вход в море?

14:15 18.03.24

Пирс есть,не получается фото прикрепить

19:28 22.04.24

Евгения, а у вас промо рум проживание было?

19:38 22.04.24

Добрый вечер, нет,стандарт в главном корпусе

Все отзывы Evgeniia (4)