АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 9532
Фото: 69
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
16.09.23 - 30.09.23
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель Турции

В отель прибыла ранним утром около 5 часов утра,на ресепшн никого,несколько раз позвонила в колокольчик на стойке,вышел сотрудник. Надел браслет,дал карточку на получение полотенца,и всё,сказал что заселят только в 14:00. Ничего не помогло заселится раньше. Пошла в лобби,расположилась на диване,и даже уснула. Утром около 7 часов начинаются уже движения,так как завтрак и люди идут на пляж. Потом начали прибывать другие гости отеля и их почему то тут же бодро и весело провожали по комнатам. Ближе к 14:00 пошла узнать что с моей комнатой. Дали! Проводили в номер,а там просто ужасное полуподвальное помещение с видом на въезд в отель где круглосуточно ездят автобусы и машины. Пол каменный,стены каменные,на балконе стоит половина пепельницы.... Сразу говорю что мне не нравится. Приходит менеджер, и спрашивает какие проблемы... Проблем нет,но номер ужасный. Ладно говорит, приходите завтра утром,поменяем. Прихожу на утро,этот менеджер снова мне говорит-приходите к 12. Пришла к 12. Давайте говорит мы вас заселим в комнату с видом на море и за это 25€ в сутки с человека. Говорю ему что мне не надо это,просто дайте мне нормальный номер,где можно комфортно провести ночь. Отводит меня в дополнительный корпус,где номера стоят дешевле чем в основном здании. Заходим,ужасный грязный пол с размазанной липкостью по всему полу. Номер больше похож размером на туалет ,и ооооооочень низкий потолок. Говорю ему - нет мне не подходит. Далее встречают огромные пауки 2-3 см. Идём обратно на ресепшн. Говорит приходите завтра. На третий день моего появления снова "приходите завтра". Издевательство,отвратительный сервис и отношение к гостям. Плюнула на них,просто не готова была 14 дней отпуска ходить и просить заменить мне комнату. На 4й день выпросила принести мне тапки,потому что ходить по каменному полу не приятно абсолютно. Гель для душа выпросить у них нереально. Каждый день одно и то же,продвижений нет. Комнату не убирают от слова совсем. Постельное белье за 14 ночей поменяли ровно один раз. Полотенца иногда меняли,а иногда просто с порога кидали на постель и уходили. Половинка пепельницы так и стояла вплоть до 13 дня моего отпуска. На 13й день её выкинули и взамен даже четвертинку не принесли.

Посуда в отеле грязная,со сколами,на бокалах помада от других гостей. Неприятно и противно. Если есть возможность, то пейте из одноразовой посуды. Намного безопасней для здоровья.

Курицу и индейку можно найти ежедневно на ужине,просто в разном исполнении. Иногда рыба,очень очень редко. Арбуза и дыни в этом отеле нет и не было. И не дождёшься.

Единственный плюс в месте этого отеля,это море. Море чистое,тёплое. Но я бы не сказала что это заслуга отеля. Если проводить всё время в море,то отпуск удался. Если же попасть на территорию отеля,то лучше закрыть глаза и уши.

Вывод,никогда и никому не порекомендую этот отель. И сама больше никогда не поеду в худшее место Турции.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Evgeniia оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
всё
Добавлено 08.10.23 08:42 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 18.03.24

Евгения, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а пирс на пляже есть, какой вход в море?

14:15 18.03.24

Пирс есть,не получается фото прикрепить

19:28 22.04.24

Евгения, а у вас промо рум проживание было?

19:38 22.04.24

Добрый вечер, нет,стандарт в главном корпусе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniia (4)