Регистрация: 08.10.23
августе 2023
29.08.23 - 08.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для семейного отдыха

Купили путёвку в отель альбатрос вайт бич по рекомендации друзей и не пожалели. Очень много читали про репутацию отелей сети альбатрос и долго думали между вайт бич и дана бич, все же решили остановиться на вайт бич, так как инфраструктура отеля больше подходит для маленького ребёнка и этот отель более новый, так же очень удобная локация, всего 10 мин от аэропорта. Имея опыт раньше брали отель, распалагающийся далеко от аэропорта ,за нами трансфер приезжал аж за 4 часа, это трэш! Об отеле много только положительных отзывов это немного настораживало, но по собственному опыту могу подтвердить, что он идеальный. Этот отпуск был на самом деле самым удачным.

Полет прошёл без задержек. Прилетели во время и быстро доехали до отеля. По приезду на дали каркаде, надели браслеты и отправили обедать, мы сразу спросили готовы ли номера и сколько их ждать, нам пообещали сразу после обеда дадут ключи. Все так и получилось, честно ждала подвоха, что будут тянуть время и ждать чаевых, опять же по опыту в других отелях, но нет, все такие улыбчивые, мы как подошли получили паспорта и дали ключи. Дали нам номер на первом этаже как мы и просили ближе к аквапарку.

Комнаты очень в хорошем состоянии, мы получили номер 2117, в номере был чайник доп кровать уже стояла , в ванной был душ и ванна, все гели шампуни мыло фен предоставляют. Мы ещё попросили халаты и тапочки, принесли почти сразу в течении 20 мин.

Территория компактная и все на ней было, очень зелёная территория, видно как за ней ухаживают, все чисто и красиво. Куча бассейнов и аквапарк, но только для детей.

Есть 3 ресторана, с названием мы не очень разобрались, но был итальянский, китайский вроде и египетский. Мы в основном ели в итальянской, там очень уютно , у каждого ресторана есть столики на террасе, но там мало кто сидел, так как ещё жарко, зимой думаю там классно будет. В меню всегда была и курочка, говядина, были морепродукты, много вегетарианской еды и в каждом ресторане было 2 вида супа. Моя малоежка на удивление ела с удовольствием там все виды супов, дама было не заставить её. Тут ещё на крайняк, всегда были нагетсы, бургеры и картошка фри.

Море отличное, очень тёплое, заход постепенный. Не хватало нам какой то игровой зоны на пляже с тентом, чтоб дети могли играть в песочке, а не на открытом солнце.

На территории есть детский клуб, куда дочь ходила с удовольствие, девочки Ника и Даша, встречали её как родную) привет девочкам, спасибо за такое тёплое отношение к детям!

На экскурсии не ездили, тк были уже 100500 раз и с маленьким ребёнком это не то, поедем снова как подрастёт.

Вообщем все понравилось, при выселение кстати спросили можно ли остаться в комнате до 13, так как автобус приедет в 13 30, на разрешили и ещё и сказали бесплатно. Спасибо большое всему персоналу отеля от уборщиков до генерального менеджера за такой тёплый приём.

Добавлено 08.10.23 09:30 (2 842 символов в тексте)

15:19 17.10.23

Уважаемая Наталия

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Albatros White Beach Resort