Регистрация: 16.06.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды. Не стоит ожидать большего

Останавливалась в начале октября в этом отеле на 11 ночей. Засели в 14:00, хотя приехала я с утра, раньше заселить не предложили, даже за доп плату.

Номера действительно маленькие, но мне одной было ок. Бесплатный сейф, утюг приносят вместе с доской по запросу.

До моря 10 мин прогулочным шагом. Ходит шатл, но я не пользовалась этой услугой.

Завтраки хорошие для этой категории отеля, я видела хуже завтраки в Тае тоже в тройке, так что тут очень даже неплохие. Разнообразия блюд особого нет, но это вам и не Турция).

Относительно сервиса: убирают каждый день, но поздновато в районе 16:00, когда я уже приходила с моря отдыхать.

Хочется отметить, что на территории отеля нельзя отдыхать со своими напитками и едой, только в номере, или заказывать у них. В других отелях было можно)

Также, касаемо сервиса, один единственный раз попросила вилку в номер, мне отказали, сказали идите в ресторан )))

В целом отель неплохой, особенно если нужно бюджетно переконтоваться пару тройку дней.

Диана оценила сервисы

Расположение цена завтраки.
Сервис
Добавлено 08.10.23 12:36 (995 символов в тексте)

06:46 27.11.23

Добрый день! Вы платили депозит? В основном все пишут депозит, в февральских отзывах пишут, не платили.

Все отзывы Диана (2)