Регистрация: 17.04.10
августе 2023
01.08.23 - 15.08.23

2.7

Красивый только фасад

Сразу напишу что единственный плюс отеля его расположение.Море,променад,достопримечательности,вокзал,все близко.

Заехали в отель,номер нам дали на втором этаже с видом на внутренний двор.Номер конечно был ожидаемо убогий,душ тоже не напугал т.к. отзывы читали,порадовал кондиционер ,что он есть и работает. В номере была ужасно скрипучая кровать,я просыпалась от того что просто как то поворачивалась,но надо сказать что белье было чистым и относительно новым.В туалете не было розетки и феном приходилось пользоваться сидя на кровати.И просто вишенка на торте в номере не оказалось холодильника,хотя в описании номеров(всех)он есть,пошли на ресепшн выяснять вопрос,естественно ничего не добились,это отдельная песня,холодильник мы все же себе через два дня перетащили из соседного номера,это видимо практикуется,потому что мы его тоже по наследству передали потом.

Ресепшн- там работают три женщины,две девушки хорошие,вежливые,к ним еще можно с какими то вопросами обратиться,третья ,эту мадам не знаю как назвать,здороваться ее наверно в принципе не учили,на все вопросы один ответ "это не ко мне".При нашем заезде на ресепшен была именно она и нам не было рассказано про отель ничего,например что надо заказывать в номер уборку,просто так там не убирают,мусор кстати в этом отеле надо самим выносить,мы отдыхали с завтраками,где,как, что надо талончики каждый день брать ничего не было сказано,уж это то точно к ней,это входит в ее обязанности ,все сквозь зубы,как будто я к ней домой в гости приехала,а не деньги плачу за проживание.Из персонала приятное впечатление оставили женщины главные по этажу,очень милые,в общем то от них мы про особенности отеля и узнали.

В отеле есть лифт,в день нашего заезда он был сломан,но это ладно форс мажор,не ладно то что лифт потом был очень часто занят,привозили продукты,напитки в ресторан,который находится на последнем этаже отеля,постояльцы отеля просто шли пешком.

Питание,мы отдыхали с завтраками.Завтраки понравились,очень обильные,даже с собой брали помидорчик, бутерброд на пляж.Можно поесть в кафе Ched на территории отеля,вообще рядом много кафе и ресторанов.

На самом деле очень жаль что отель с таким шикарным расположением превратили в ..... по другому не скажешь.Ремонт бы ему и хозяина хорошего

Юлия оценила сервисы

Расположение
Номера душ персонал ресепшина отсутствие холодильника
Добавлено 08.10.23 12:40 (2 267 символов в тексте)

20:42 22.10.23

Полностью с вами согласна, что этому отелю с таким удачным расположением, не помешал бы ремонт и хороший хозяин.

Все отзывы Юлия (17)