Регистрация: 31.10.12
сентябре 2023
23.09.23 - 04.10.23

Прекрасный отдых!!

Мы были в отеле второй раз за этот год. Сначала приехали весной в апреле на две недели.. и вот решили в сентябре покупаться в теплом море.. Отель очень нравится.. всё здесь сошлось для нас.. отличное питание.. расположение.. великолепный променад до Старого города и даже то.. что отель примерно в 300- 500 метрах от моря- супер.. после такого питания обязательно прогуляться..Контингент наш.. так сказать.. возрастной.. Сиде.. вообще.. район не детский.. мне кажется.. по публике.. и это тоже радовало))) Спасибо руководству отеля.персоналу, всем сотрудникам.. особенно хочеться отметить Юрия.. его помощь сложно оченить.. все вопросы он решает.. спасибо!! Отношение прекрасное ко всем гостям.. как говорится- относитесь к людям- как бы вы хотели , чтоб относились к вам и всё будет хорошо.. вообще ни разу не увидели какого то негатива все живут дружно в отеле.. Номера стандартные.. вид- на город или бассейн.. питание- отличное.. на любой вкус.. очень понравилось на пляже- мы загорали на зеленой лужайке..В общем- вернёся обязательно!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 08.10.23 12:58 (1 045 символов в тексте)