Регистрация: 08.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

Райский отпуск

Отель Sunrise Holidays resort мне показался просто сказочным, идеальным. Но он понравится далеко не каждому.

Территория отеля красивая. Хоть территория и маловата, большую часть отеля занимает само здание. Здесь точно за день не находишь 10 000 шагов.🫠 Но на территории отел много пальм, трав и красивых цветов. А море... Такого моря я не видела нигде. Оно кристально чистое и прозрачное, даже, когда плаваешь на глубине можно рассмотреть свои ноги и видно дно, плавает много рыб. Берег песчаный и ухоженный, вода невероятного цвета - цвета бирюзы и морской волны.

Основное питание в главном ресторане, где готовят очень вкусно, по-домашнему, все блюда в меру соленые, в меру приправлены специями. Всегда свежайшие вкусные овощи, на завтрак готовят омлеты, панкейки, булочки и всякие восточные вкусняшки.

На обед обязательно мяско на гриле, рыба (однообразно конечно, но для Египта пойдет), овощи, вкусняшки супчики ( томатный вообще у них вкуснющий), можно заказать различную пасту, ее для вас соберут такой какую вы захотите и приготовит прям при вас 🤤 диетические блюда такие как тушёное мясо, рыба, овищи паровые. Короче говоря, отъесться тут можно до отвалу, потому что выбор неимоверный.

На ужин примерно так же, но блюда поизысканней: всегда есть барашек или утка, вкусные гарниры, рыбка. Питание было отменным 👍

Что касается алкоголя, то в отеле только местный алкоголь - честно сказать оставляет желать лучшего, но если сделать коктейльчик, то выйдет очень даже неплохо. Я в основном пила текилу, очень даже вкусная у них текилка . Особенно здорово то, что вы можете опрокинуть бокальчик чего-нибудь даже на пляже в баре или на шезлонге под приятный звук прибоя.

Номера в отеле немного старенькие, но уютные. В минибаре прохладительные напитки: кола, спрайт, фанта и вода. Также в комнате есть чайный столик, можно попить чайку и полюбоваться видом с балкона на море. Уборка у нас всегда на отлично!

Отель имеет лагуну - это очень безопасно для всех туристов, плюс для туристов, которые не умеют плавать, там не глубоко, поэтому они могут спокойно плавать, к тому же почти никогда не бывает волн, а вход в море песчаный.

Везде абсолютная чистота, начиная с пляжа, заканчивая общественным туалетом( всегда есть бумага, одноразовые сидушки, жидкое мыло).

Мне очень понравилось, что лежаки и пляжные полотенца можно брать в течении дня сколько хочешь, и зонтиков всегда на всех хватало.

Зинаида Галина оценила сервисы

чистота персонал небольшая территория отеля и пляж близко
Добавлено 08.10.23 13:53 (2 415 символов в тексте)

15:34 09.10.23

Уважаемая Зинаида,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.