Регистрация: 08.10.23
сентябре 2023

3.7

Отель не подходит для отдыха с детьми!

Добрый день всем , кто читает отзыв. Если кратко: мы не поспали нормально ни одного дня и отель не подходит для отдыха с маленькими детьми. И вообще очень много противоречий за такие деньги. Интернет- 1 гб бесплатно. Серьнзно? 21 век, 5* - стыдно для уровня такого отеля брать деньги с туристов за интернет.

Заселение ужасное- фемели номер в старом корпусе: непроветривыемые коридоры с затхлым запахом, обшарпанная мебель, ШУМ! РЯДОМ КАФЕ , МУЗЫКА С БАССЕЙНА И АНИМАЦИИ..просто ужас, мы с маленьким ребенком намучались так, что я не ожидала...ехала поспать, покупаться и расслабиться- увы! Море было хорошее, но это не заслуга отеля.

Вода холодная в туаелете и на пляже-нормально не помыть руки ни себе, ни ребенку.

Отсутствие разнообразного питания для детей-в общем ресторание - 1 вид каши, 1вид овощей и 1 вид мяса вареного нежевачего. 1 вид пюре в баночке- мой ребенок это не ел.

В детской комнате кушали ВСЕ аниматоры, артисты - лапали все грязными руками и забирали йогурты постоянно. Я считаю - это ненормальным.

Шум ! Он продолжался и ночью:

и чистки бассейна и уборки... в 2 и 4 ночи - просто неуважение к отдыхаюшим.

И топ по минусам отеля -это отсутсвие гигиены! Официанты чихают и потом этой же рукой кладут ложки и вилки с которых все потом едят, кашлял и чихал каждый 2ой-4ий человек, я никогда такого не встречала.

Зоболела я в середине , потом ребенок и потом мама-кашель сопли рвота и понос..короче оздороаились и выспались....и поели вкусно (еды много, но не очень вкусно) за такие то деньги! Больше не вернусь в этот отель.

И да : официанты любезны и быстры с иностранцами, к русским совсем другое отношение.

Что мне понравилось- это кофейня со сладостями, но она не перекрыла минусы отеля.

Кристина Альховик оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.10.23 15:23 (1 734 символов в тексте)

09:35 13.10.23

Просто официанты поняли ,что вы за штучка.