Регистрация: 08.10.23
сентябре 2023
25.09.23 - 03.10.23

Отель в который хочется вернуться!

Отель превзошел все наши ожидания. Отдыхали семьей. Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Отель расположен от аэропорта Шарджа в 15 мин на автобусе. Прилетели ночью, в номер заселили быстро, 24 этаж, вид из окна выходил на залив, пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания, необыкновенная красота на всей территории отеля. Очень стильный дизайн номеров , фотозоны на каждом шагу. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Обслуживающий персонал очень вежливый, к детям относились с уважением, шутили, в ресторане был детский уголок. Уборку делают качественно, полотенца, постельное белье, халаты белоснежные. В номере был чайник, утюг, гладильная доска. Питание брали завтраки/ужин. Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Трансфер до пляжа ходил 1 раз в день, в 10 увозил в 12:30 забирал, но мы оставались до вечера и уезжали с пляжа на такси (выходило примерно 16 дирхам). Пляж прекрасный, вода теплая, есть качели, в конце пляжа есть бесплатный туалет, раздевалка, душ. Мы можем смело рекомендовать отель!

Добавлено 08.10.23 16:35 (1 121 символов в тексте)

17:45 10.03.24

Добрый день. Ваш коментарий понравился. Напишите, пожауйста, на какой пляж возит трансфер отеля? Пляж частный или общественный и кто там отдыхает? Заранее благодарю за ответ