Регистрация: 08.10.23
июне 2023

Отель отличный минус фотограф Тофик

Отель отличный , расположение тоже !!!!

Начну с заселения

Прибыли в отель где-то в часов 23.00 сразу заселили вопросов нет

Успели на поздний ужин !!!!заселили в номер стандарт!!! Хотя мы бронировали кабана , без предоплаты спасибо большое !!!

Отель понравилось !!! питание тоже хорошо!!!

Единственный минус этого отеля дак это фотограф Тофик и его напарник

От 10 фотографий предлагали скидку по 7 долларов за шт

Итог когда пришли брать фотографии и выбрали 20 шт цена была 10 долларов фото

Когда я лично сама увидела свое фото просто в шоке была 🤣 сказала почему не обработали фото , на что мне сказали тащи бабки и тогда обработаем!!!! Ужас !!!! Подруга выбрала 20 фото но скидку так и не сделали!)

Когда увидели фото у них на ноуте были в шоке фото не обработаны от слова совсем!!!!! И естевственно мы не взяли ни одной фото!!!! За что нас Тофик обвинил что он на нас столь времени потратил !!!!!

И мы не взяли ни одной фото.

А в остальном отдых класс официанты все вежливые

Аниматоры 👍

Наталия Филинкова оценила сервисы

Аниматоры персонал
Фотограф
Добавлено 08.10.23 17:34 (1 023 символов в тексте)

12:03 09.10.23

этот Тофик еще тот фрукт))) я купила 10 фоток, оплатила сразу. А вот получила только дня через два, и то сам процесс обработки уже делали при мне пришлось прям настойчиво стоять над ними (т.е. два дня они даже этим не занимались, очень безответственные люди). Ну и когда фотки были уже у меня, можно было наконец то поставить в блок этого фотографа, он ни днем ни ночью покоя не давал, строчил нелепые поэмы). Кто любит фоткаться, то попробовать можно фотосессию, а вот покупать потом фотки или нет дело каждого.

12:10 09.10.23

Вероника вот вот!!!! А потом когда подруга захотела взять только 3 фото по 10 долларов за каждую))) он сказал что фото только оптом .

13:42 17.10.23

Здравствуйте. Наталия, что с пляжем там? почему 1.0? Не увидела что там не то с ним, все ставят балл сниженный за пляж. Спасибо заранее за ответ. Вай фай хороший?

13:49 17.10.23

Светлана добрый день!!!!! Пляж сам не плохой, в вот моря нет от слова совсем, это не море а залив , и постоянно водоросли плавают , то есть мусора очень много , конечно персонал стараеться убрать их , но все равно и купаться не приятно в этом мусоре , такое ощущение что сейчас тебя кто нить укусит . Вай фай ловит по всей территории , но надо постоянно его перезагружать . Звонок через ватсап или видеосвязь не проходит , только если сообщениями писать.