Регистрация: 02.03.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2023
01.10.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

Очень тепло

Всем Доброго времени суток. Начитался по отелю много всего до поездки и начал уже жалеть, что выбрал отель. Но… скажу вам честно, все было гораздо лучше, чем я ожидал. Сразу не заселили, но мы оставили с супругой чемоданы на ресепшен и вперед! На море. Было ощущение, находясь на улице, что мы в финской сауне и попали на водохранилище. Вода стоит и очень теплая. Читая отзывы наткнулся на отзыв Кати, которая была в этом отеле трижды, прочитал все ее отзывы и по ее рекомендации связался с гидом по инстаграмму uae_trip2021, до поездки и задавал вопросы, она молодец, всегда все основательно разжевывала и даже не послала. Я уже знал, что этот отель безалкоголя, но так как уже давно и глубоконепьющий человек, не сильно расстроился. Для кого то это плюс, а для кого и минус. Взяли мы все включено. Соки, чай, кофе, вода на пляже бесплатно, а мороженое платно и кусается по цене. На пляже платно аквабайки, лодки и прочее ( у нашего гида есть возможность скидки и она это организовала- спасибо!)Еда в отеле по соотношению цена- качество на 10 баллов. Мы хищники по натуре, но холестерин останавливает по жирной еде, вот мне все понравилось ( баранина то у них какая- вообще не скажешь), приправы есть свои, но ничего чтобы не понравилось. Номер очень большой у нас был и красивый, хоть и на дорогу и пляж, но шумно на было. Дубай очаровал , благодаря прекрасной подаче нашего гида ( ее номер плюс девять семь один пять ноль восемь семь три ноль семь двенадцать). Пожалели, что забронировали только один день у нее еще из России,а больше уже дней свободных у нее не было. Смотрели фонтаны с террасы ресторана( она нам бронировала столик). Анимации в отеле нет от слова совсем, но нам этого и не нужно было. Можно ходить в сауну, женщины и мужчины отдельно( там спортзал, бассейн крытый , джакузи, сауна и влажный хамам, но туда мы сходили только два раза. Надо же не пропустить завтрак, обед, ужин… короче, лафа. Персонал приветливый, индусы и пакистанцы - пашут как электровеники. В библии написано делиться, поэтому от души делюсь контактами гида, читает стихи и очень очень интересно рассказывает, ездили на огромном джипе и одни. Слышали от туристов, что очень неудачные у них поездки от отеля и Дубай не впечатлил, мы просто благодарны отзыву, который дал нам возможность прекрасно отдохнуть и познакомиться с ОАЭ. Всем добра и мира

Anatolii оценил сервисы

Добавлено 08.10.23 17:43 (2 337 символов в тексте)

15:13 14.10.23

А для детей есть детская площадка , детский мини клуб ? Вай Фай бесплатный ?

19:19 14.10.23

WI-Fi бесплатный,работает на всей территории отеля и на пляже,правда скорость не очень-потому видеосвязь не тянет,хотя ютубчик не тормозит.Детская площадка и детский клуб есть,Не проверяли-чуток возрастном не вышли,но негатива от мамочек не слышали.Приятного отдыха.

12:52 09.11.23

Анатолий, доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле депозит при размещении? Если да, какая стоимость за сутки. Заранее благодарю за ответ.

15:15 09.11.23

Добрый, Депозита нет, есть туристический сбор, точно не скажу, Где-то 140 дирхам, в аэропорту можно обменять.

14:57 31.01.24

Добрый день.Сколько стоит экскурсия в Дубай на человека и массаж в отеле.Спасибо

04:58 02.02.24

Добра.Массаж не делали.Контакты гида есть в моем отзыве выше-там всё расскажут.Удачного отдыха и МИРА!

Все отзывы Anatolii Dorofeev (1)