Регистрация: 12.07.21
сентябре 2023
26.09.23 - 06.10.23

НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! НО

Нам очень понравилась сама территория отеля, пляжи и инфраструктура. На территории бассейн с горками и сразу пляж и лагуна. Тут же рядом ресторан и прочее. Есть и пологий песчаный заход, и сразу с глубины и риф. По мимо своего пляжа и территории в вашем распоряжении территория отеля рядом. Там тоже классный песчаный заход в море. Есть бассейны и второй ресторан там же, туда тоже можно ходить бесплатно правда еда везде одинаковая. В целом еда простая, выбор скромный. Но и отель дешевый. Номера хорошие, свежие, они явно уже старые это бросится в уборка хорошая и каждый день. А еще на второй линии есть аквапарк. Туда несложно дойти по подземному переходу.

Персонал выполняет свою работу на 💯, молодцы. Анимация тоже ооочень хорошая и разнообразная, есть что посмотреть.

А вот администрация, а именно гестрелейшн Татьяная ну ооочень не компетентна в своей работе и обсолютно не выполняет свои обязанности. На территории отеля частым явлением бывает кража полотенец, а потом штраф 15$, мы их не бросали, а просто пошли поплавать в море, выходим, а полотенце исчезло. Мы обратились вот к этой Татьяне с проблемой, но нам отказали и заявила что ничего делать не будет, платите штраф, хотя везде по периметру камеры и не сложно было прояснить ситуацию, но проще же ничего не делать, а только требовать деньги. И как оказалось потом это коснулось многих отдыхающих.

Я надеюсь что владельцы этого отеля читают комментарии и пересмотрят соответствие с занимаемой должности гестрелейшн Татьяны. Потому что её работа - это работа с клиентами, коммуникация и налаживание стабильных деловых отношений. А она своим отношением и поведением портит мнения об отеле.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 08.10.23 18:11 (1 673 символов в тексте)

00:01 09.10.23

Поддерживаю полностью по поводу менеджера Татьяны, не выполняет свои обязанности, вечна занята, хотя до этого подходила спрашивала как нам отель, если что, подходите помогу...

12:16 09.10.23

Уважаемая Вероника,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин