Регистрация: 08.10.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сказка на яву 🤩✨

Обратилась на ресепшен к парню Хилми, он внимательно нас выслушал, взял необходимые документы, подключил вай фай и отправил на завтрак! Народу в отеле как привычно для жарких стран достаточно, но к 14.00 часам номер был готов.

Номер хороший все есть все работает, если чего то не хватает можно позвонить по телефону 1 или 0 и все предоставят!

Питание ну очень обильное, есть все необходимое мясо и гарниры, и рыба, и в какие-то дни морепродукты дают, и фрукты, и сыры, и овощи. В общем каждый может себе найти любимое блюдо!

Официанты приветливые. Заказы выполняют быстро. Еду в ресторане набираешь сам, а вот напитки можно заказать у официанта, очень быстро приносят! После нескольких раз заказывается напитков, официанты уже запоминают, что ты любишь и несут тебе это - большой плюс, потому что так затрачивается меньше времени на ожидание.

Мы отдыхали в период когда очень жарко, но жара тут ощущается не так, как в Турции, она тут легче переносится. Еда и напитки есть везде на территории отеля на любой вкус! Вопроса: « А где поесть?» точно не возникнет .

На море лежаков с грибками всем хватает… Огромный плюс отеля - это заход в море, он песчаный, плавный. Я лично заходил в воду через остров, там лесенки - мне больше нравилось плавать в открытом море, а не в лягушатнике. Вода очень прозрачная, чистая. Просто балдеж!!!

Рядом когда выходишь из отеля направо на улице Шератон минут десять ходьбы куча магазинов, кафе, сувенирах лавок, рынков на любой вкус. Кстати говоря, на территории отеля также есть магазины с продуктами, сувенирами, украшениями и даже есть спа-центр и фитнес зал.

Отдых понравился! Персонал хороший отзывчивый. Спасибо огромное им за работу! Все Советую отель! Спасибо!

Ирина Синяк оценила сервисы

Лагуна персонал еда и напитки
Нет
Добавлено 08.10.23 21:55 (1 742 символов в тексте)

15:35 09.10.23

Уважаемая Ирина,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Ирина Синяк (1)