Регистрация: 11.09.23
августе 2023
30.08.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

потрясающее путешествие

Отель Mirage Bay в Хургаде оставил в моей душе приятное впечатление. Одной из его основных привлекательностей является прекрасная лагуна, окружающая его со всех сторон. Вода в ней настолько чистая и прозрачная, что создается ощущение, будто находишься в сказочном море. Пляж отеля также предлагает все необходимое для комфортного отдыха.

В ресторане отеля предлагается разнообразное меню, однако некоторые блюда могли бы быть более экстравагантными. Тем не менее, качество еды было безупречным, и каждый прием пищи превращался в настоящий кулинарный праздник. Особенно мне понравился Витамин-бар, где можно было заказать свежевыжатые соки и смузи. Это было настоящим удовольствием после долгого дня на пляже.

Один из недостатков отеля - это его старый театр. Представления там были интересными, однако само здание требует ремонта. Я обрадовался тому, что ближе к концу нашего отпуска стало больше представлений на открытом воздухе. Это добавляло особую атмосферу и шарм отелю.

Еще одним положительным моментом отеля Mirage Bay является его приветливый персонал. Они были дружелюбными и заботливыми, и мы чувствовали себя как дома. Они всегда были готовы помочь и ответить на все наши вопросы. Обслуживание в ресторане и баре было просто великолепным, и мы никогда не ощущали себя одинокими.

Номера в отеле были просторными и уютными. В них было все необходимое для комфортного проживания без каких-либо хлопот. Уборка проводилась регулярно, и мы всегда возвращались в чистые и аккуратные номера.

Отель также предлагает различные развлечения и занятия. Мы с удовольствием посещали спа-салон и тренажерный зал. Игра в бильярд и плавание в бассейне также приносили нам огромное удовольствие.

Одним из недостатков отеля является его удаленность от центра Хургады. Если вы хотите посетить магазины и достопримечательности в городе, вам придется воспользоваться такси или автобусом. Однако, если вы предпочитаете тихий и уединенный отдых, это не является большой проблемой. К тому же, всего в 15-20 минутах ходьбы от отеля находится большой супермаркет и множество небольших магазинчиков. Рекомендую вам посетить ресторан "Морская звезда" на выходе из отеля.

великолепный пляж отличная анимация близость ресторана и супермаркета хороший спортзал
отсутствие воды в театре мало фруктов медленное заселение комары
Добавлено 08.10.23 22:26 (2 762 символов в тексте)