Регистрация: 07.12.19
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

4.2

На Шератоне

Отдыхали небольшой компанией 4 чел. В отель приехали вечером, нас расселили по соседству, спасибо рецепции, пошли на встречу. Жили в "новом" сигале, номера норм, но шум с улицы при открытом балконе (отель на самой оживленной улице Шератон) и от вытяжки или что оно такое. На вторую ночь уже внимание не обращали. Номер нормальный, сейф, в шкафах много плечиков, уборка ежедневно плюс вода в номер.

Территория понравилась, красиво, зелено, фонтанчики, бассейны, в т.ч. и с горками, вечером красиво с подсветкой.

Питание. Ожидали немного большего, но вобщем неплохо. Голодными не были. Мясного наименований 3-4, рыба, гарниры, овощи свежие и тушеные, что-то всегда из местной кухни, супы (есть можно), фруктов немного и десерты/выпечка. Вобщем все стандартно.

Пляж и море. Пляжей два, ввиде бухты, закрытый от ветра и открытое море с коралловой кочкой и рыбками. Отдыхали и там и там. Лежаков хватало, Пляж чистый. Море без отливов, дно хорошее.

Развлечения. Есть анимация, приглашают участвовать в танцах, спорт.играх, вечерние шоу. Можно погулять за пределами отеля. При выходе и направо в 20мин ходьбы набережная Марина. Там и рыбный ресторан есть, были, понравилось. На экскурсии ездили. Брали у местного организатора 1sttourорeratоr в инстаграм заказывали. Качественно и недорого, остались довольны. Были в Луксоре и Шарм эль Нага. Маленькие группы, оплата в начале поездки, очень удобно. Ещё можно вдоль Шератона пройтись по магазинам. Есть маркет Метро, с фикс. ценами, несколько точек моб.операторов, покупали сим карту в водафон и еще полно кафешек разных. Всё в шаговой доступности от отеля.  Отличное расположение))

Отель понравился, может немного завышен ценник. А так все нормально.

Расположение
Немного
Добавлено 09.10.23 00:04 (1 713 символов в тексте)

14:51 29.10.23

Добрый день.
А можно уточнить по поводу сим карты - сколько стоит и хватило Вам на отдых?

Все отзывы Маргарита (3)